Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 19:22 19.08.2016
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Близко от дома. Коллектив отдела. разгрузка фур руками (без паллетов) - похудел на 30кг ! Сделали санитарную книжку.

Забудь дорогу всяк туда входящий.
Итак. Отношение всех отделов к складским, как к быдлосвиньям и рабам. Лишь единицы в теме специфики работы склада и порой оказывают помошь.
Обеды. Во первых, что принес, то и поел. Во вторых, не всегда можно это сделать. Людей мало. Посетителей много. Физически не получается. Времени нет.
На складе кондишн чисто символический. Летом весь мокрый и липкий. Хотя в зале прохлада и кайф.
Начальство. Даже не хочу обсуждать.
Соцпакет...эмм...наверно его нет. Мне никто ничего не говорил. Ни про страхование медицинское, ни про еще что.
График. Он как бы есть, но это только так кажется. Забудьте о папе, маме, детях, семье в целом, личном отдыхе.
Перспективы. Вроде они имеют место быть. Правда, надо долго ишачить. Попытки спрыгнуть на другой магазин на должность повыше в большинстве случаев будут провальными. Сперва туда "суют" друзей, родню, в общем по блату ))
И главное, система премий. Хоть вы лучший сотрудник, хоть не имеете залётов и косяков. Премия дается позже на два или три месяца. Так вот если вы идеально проработали первый квартал, и по истечению второго квартала чем-то насолили начальству, то премии вам не видать. И всем плевать, что накосячили вы сейчас, а первый квартал вы были супер пупер сотрудником. Лишат той премии, которую захотят.
Короче можно долго поливать грязью этот ужасный магаз. Но можете сами поработать там и всё прочуствовать на себе. Если вы мазохист или желаете похудеть)