Отзыв о компании Классика отношений
Добавлен: 15:47 19.08.2016

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Август 2016

ООО «Классика отношений» - самая поганая контора, с которой я работал! Позиционируют себя как закрытый клуб знакомств, а на самом деле являются конторой аферистов и занимаются явным мошенничеством, прикрываясь благими намерениями и впаривали эту туфту всем подряд! Вакансия называется - Специалист по работе с социальными сетями. Изначально обещают вам золотые горы по зарплате. Мол, будете зарабатывать по 20, а то и 50 тысяч рублей в месяц. Ага, разевай варежку шире! Мало того что от вас потребуют выполнение плана, так он ещё и не выполнимый и просто не реальный! Даже если вы будете работать не отползая от экрана компа, вы его не выполните! По истечении первого месяца с вами свяжутся «милые» дамы-начальницы, будут увещевать и утешать вас, говоря что, первая зарплата такая маленькая, так как вы ещё только учитесь правильно работать, что всё у вас получится и надо только лишь стараться, дальше мол, вы будете зарабатывать по 50 тыш, а то и больше, да потом в Москву к нам приедете, мы вас в начальники возьмём! И вот тут-то и начинается самое интересное! Оказывается, что никакого обещанного оклада нет, а вы работаете только на процентах от договоров, (этого в описании вакансии не было) которые они заключают с теми кому они якобы «помогают» найти свою судьбу, которые купились на их сладкие речи! И неважно какое количество тел. номеров вы сумели достать. Важно с кем фирма заключит контракт! А перед заключением контракта, этих «бедолаг» окучивают свахи и ваша ЗП полностью зависит от них! Смогут ли свахи развести «бедолаг» на бабло или нет, это уже другой вопрос! Свахи не имеют никакого профильного образования, для того чтобы правильно вести переговоры! Никакая статистика вам не выдаётся и вы не можете проверить как, когда и кем обрабатывались звонки и клиенты. Инфу вам выдают, какую захотят и вы никак не сможете её перепроверить. Вам не остаётся ничего иного, кроме как верить начальству на слово. Будет очень удачно, если вам заплатят 5000 рублей. Затем вам пришлют методичку в которой открытым текстом вас назовут ЛЕНИВОЙ ХЕРНЁЙ и ЛАШАРОЙ! А когда вы попросите расчёт, вас просто кинут на последнюю зарплату и наговорят вам кучу гадостей на прощание! Не связывайтесь с этими «людьми»!!! Не тратьте своё время и нервы!!!
P.S. Все положительные отзывы на сайтах о деятельности данных мошенников, проплачены PR-отделом этой фирмы!