Отзыв о компании Единая Европа Холдинг
Добавлен: 07:55 19.08.2016
Сайт:  ueh.ru

Описание деятельности:  «Единая Европа Холдинг» - крупнейший дистрибутор на российском рынке парфюмерно-косметической продукции.

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Я живу недалеко от этой компании

Когда увидела вакансию, сразу отправила резюме, меня пригласили. Итак, собеседование, анкеты, которые дублируют все из резюме, потом дурацкий тест на компе, ок, вам позвонят. Все, я думала нет, но через неделю второе собеседование с начальницей, опят куча вопросов, про школу и институт, хотя я закончила универ, почти 10 лет назад. Потом мы вам позвоним. Я и думать забыла, звонок. Вы нам подходите, не могли бы вы выйти на пробный день. Мне странно, что это за день, объясняют, мол познакомитесь с обязанностями. Все равно оч странно, обычно люди в первый рабочий день знакомятся со всем. Ладно, вышла на пару часов, девушка, на место которой я, вообще не в курсе, что ее переводят, кинулась показывать мне все свои дела. Ухожу, мне говорят, мы вам позвоним. Ну и пропали. Что это было, три раза я ходила к ним, мне намекали что возьмут и? Какое то неуважение получается.Желаю им сотрудников, которых они заслуживают.