Отзыв о компании Ротекс-Москва
Добавлен: 02:02 19.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Клининг , промышленный альпинизм , сервисная компания

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

1. Хорошо кормят и практически бесплатно (обед стоит 125 руб.). В компании бытует шутка, что сотрудники в ней работают только за еду;
2. Комфортное рабочее место, но без канцелярских товаров, даже визитки могут распечатывать месяцами;
3. Оплачиваемая мобильная связь (нужно выбивать через хамку и быдло-секретаря Полещук Елену). Допустим в свой адрес Вы может услышать такое: "Нахрена Вам выдавать сим-карту, если Вы через 2 месяца уволитесь???"

1. Будьте готовы, что Вас оформят официально на 1 час работы в неделю, чтобы платить Вам самый мизер официальной зарплаты (в моем случае это было 1 500 рублей), т.е. з/п черная;
2. Будьте готовы работать в кредит, т.к. задержки по зарплате достигают 3 месяца, какие бы Вы миллионные контракты в компанию не приносили. Вся прибыль от Ваши контрактов идет на строительство каких-то объектов для собственных нужд собственников;
3. Кидают всех с зарплатой, кто не дожидаясь ее, решает уволиться;
4. Обманывают с бонусами, постоянно пытаясь их занизить (при трудоустройстве будут обещать Вам 20% от прибыли с 1-ого контракта;
5. В компании абсолютно никому нельзя доверять;
6. Все разговоры про развитие компании абсолютно пустой звук.
7. В регионах люди бастуют на некоторых объектах, т.к. не выплачивается заработная плата из-за этих забастовок страдает качество выполненных услуг, поэтому заказчики начинают отказываться от услуг компании;
8. В департаменте развития за последние полгода сменилось 6 директоров по развитию.

Главные лгуны, которые никогда не отвечают за свои слова в компании (все что они Вам говорят, делите на 4...особенно про вопросы о зарплате и решения каких-либо проблем):

Первый заместитель Генерального директор Сальник Константин Директор по продажам Блохин Дмитрий
Технический директор Думброван Андрей
Кассир Екатерина
Финансовый директор компании

Мой вывод: Ни коллегам по рынку, ни заказчикам не рекомендую связываться и работать с компанией Ротекс. Сотрудников кинут на зарплату. Заказчикам будут очень некачественно оказывать услуги.