Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 21:16 24.04.2013

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!

Я работала в этом банке 3 месяца, получала только ставку 900 горн так как бонусы отнимали Служба безопасности Гладков и Самойленко. После того как мне это все реально надоело, я решила уволиться. За время работы 3 моих клиента попало в дефолт (не плательщики) а когда мне осталось отработать две недели я парелельно пошла в другой банк на стажеровку, по окончании стажировки я узнала что я состою в черном списке и им не подхожу. ВОТ ТАК отблагодарили меня за работу в ДЕЛЬТА бАНКЕ, в котором копейки считала да еще в черный список по непонятным причинам попала. ЛЮДИ БЕГИТЕ не пытайтесь даже пробовать сдесь работать это не банк - это разводилово.

# Настя2013-05-20 23:29:41
Аноним, к сожалению ничем помочь не могу, можете обратиться к юристу и защитить свои права согласно законам.
# Настя2013-05-20 23:27:23
Я оформляла всех по установленным правилам, все что от меня требовалась я выполняла добросовестно. "ОЛя" если у тебя в перспективе сидеть на 1100 можешь вообще никого не оформлять. Я работала согласно законам и требованиям но увы дальнейшего продвижения я не увидела(((
# Оля2013-05-17 01:59:05
а я думаю это ты так сработала1 за тобой такой шлейф дефолта тянулся,что вообще нет понятия кому ты оформляла??????????????????????а нас Тм отрабатівать заставляет, так как сама не успевает с твоими прозвонами бороться
# Алина2013-05-13 18:06:54
ну не знаю, а мне он открыл перспективы в дальнейшую жизнь причем хорошие! причина наших проблем лежит прежде всего в нас самих!!!! ведь никто не пишет ,что он себя плохо вел!))) а виноваты все вокруг, да не фонтан-есть ньюансы у начальства, но поработайте в других компаниях и поймете ,что причины только в НАС САМИХ!!!! и я благодарна дельте))))) она готовит в такой агрессивной среде реально бойцов!
# Аноним2013-05-11 00:08:44
Какой ужас! Скажите, а можно как-то узнать, нахожусь ли я в черном списке? А то я давно уже работу ищу, никуда не берут. Я и не знаю, что уже думать.
# Андрей2013-05-01 01:32:27
сам там работал. Даже вспоминать противно.
# алла2013-04-25 01:17:14
Они просто п....тые. мало того что ты свое здоровье гробишь за копейки. Так еще платишь за лохов.

Меня тоже занесли в черный список и ни в один банк не принимают. Будь проклят Дельта банк и ОТП банк навеки вечные!!!!!!!!!!!
# dgsdg2013-04-25 00:11:22
истинная правда