Отзыв о компании Бон-Тон
Добавлен: 11:58 18.08.2016
Другие названия: Bon-Ton?
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Магазин.Продажа итальянской обуви ,одежды и аксессуаров.

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошее место расположения бутика

Ну пожалуй с чего начать....Мне позвонили и пригласили на собеседование-по телефону достаточно милая девушка с располагающим тоном ,обещано было график посменный и зарплату 6-7 тысяч и выше(естественно работая в этом деле понимаю что ставка+процент от продаж.Приехав на место указанное девушкой ,немного потеряла ориентир и уточнив что стою возле бутика москино сама директриса не смогла сориентировать,что показалось мне крайне странным как для человека из мира моды,не знать какие бутики расположены в 50 метрах от своего носа)ну это такое..........Встретила на входе женщина (так понимаю продавец)лет 35-40 на вид,одета достаточно скромно,я бы сказала не модно и дешево,лицо и волосы также были не собраны,улыбнулась оооочень наигранно на все 32,как будто я ей миллион принесла-терпеть не могу такое лицемерие,ну вот и сама босс-предложила присесть на пуф ,где меряют обувь и начать рассказ о себе-образование,предыдущий опыт,с какими брендами я работала и какая зп была у меня до.К слову о себе -начинала работать продавцом-консультантом и дошла до позиции администратора бутика(премиум сегмент Франция,Италия)своя клиентская база 300 человек,разговариваю на 2-х иностранных,одета всегда с иголки,ухоженные волосы ,хорошая косметика.Так вот,удивлением босса было то,что зп как минимум 6-7 тысяч для меня,что крайне странно при том,что бутиковские цены от 8 тысяч и выше и бутик в самом центре.Ну и вопросы -какие бренды вы носите,какая польза будет нам от вас..........Я то думала,что в бутиках премиум сегмента продавец должен различать где чесуча ,шерсть,знать все о том,какие бывают стили и комплектовать образ,уметь презентовать вещь и соблюдать нормы этики,а оказались какие-то вопросы на уровне неопытного админа из масмаркета .Весь бутик пестрит блестками,стразами ,алмазами-сложилось впечатление что вещи 2012-2013 года коллекции сток.Названия брендов кроме армани и айсберг вообще не узнала)Думаю в бутике стоит китай вперемешку с стоковыми коллекциями из италии средне известных брендов.Когда я сказала что люблю нюдовые тона ,так как они как никогда в тренде в этом году,женщина сие бутика боссыня вытаращила глаза с недопониманием,наверное у нее на сием этапе все еще в моде блестки ,лабутены и стразы))))Настроение испортилось откровенно говоря после этого собеседования-проявить себя,дать возможность собрать тотал лук никто не дал,думаю изначально туда ищут старую одинокую рабыню или просто лицемерную сплетницу -подругу для хозяйки,потому что это первое место,в котором так непрофессионально меня собеседовали!!!!!!