Отзыв о компании лидер аква
Добавлен: 15:55 18.08.2016
Другие названия: лидеропт,ариана
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  aryana.ru

Описание деятельности:  Минеральная вода.

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

нет.

Компания занимается минеральной водой Кисловодская целебная, нектары Масафи и соки могу-могу. Надрали команду торговых представителей из 8 человек, а в последствии всех кинули с зп. Видимо система такая у них, работник на месяц и пошел куда подальше. Генеральный Анатолий бодро использует брань и хорошо нас послал с выплатами,кинув как собакам по 5тыщ р за бензин, номиналом по 100р. Все выполняли свою работу, а потом сделали чудо планшет, благодаря которому нашли "повод" нас уволить, якобы мы чуть ли не по 2 часа работаем в день. Хотя все уставали как проклятые, выполняли по 15 ТТ в день, и развивали продажи их минеральной воды. Но, это мало кого интересовало, все уволены. На просьбу о расчете, супервайзер Николай лишь прислал свои письменные извинения,что он ничего не решает. Зам ген Арам, играл роль хорошего начальника, целый цирк. Раньше компания занималась минералкой Кармадон, тоже интересно команда пропала и не захотела вновь с ними работать. Хотя по их рассказам команда была чудная и они таки его подняли,раскрутили и прочее. В итоге, просто пропахали 3 недели за просто так, даже без спасибо, а только за слова какие мы фиговые работники. Офис находится на Большой Очаковской 15с1. Сейчас снова висят на суперджобе. Не рекомендую тратить свои силы,нервы,бензин,время на них.В любом случае найдут за что уволить. И что-то доказать никому не сможете.

# Трудоголик2018-02-01 21:17:36
Всё правда. Плюс нет официального оформления.