Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 19:57 24.04.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Никнейм: Пичуга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

До появления Ануса было много плюсов.За рождение ребенка даже премии платили

Гнусный червь Арунас выгрыз душу этого места. Таких тварей еще поискать надо. Позорный шакал!!! Подставил и выжил абсолютно ВСЕХ нормальных и преданных Задорожному В.Н. сотрудников. Собрал вокруг себя стадо шакалов и свиней . которые готовы сдавать любого чтобы похвалили их задницу! Директором поставили пожарника Кузнецова который начал так петушиться что смешно нам было очень! Калюжный это вооще непонятная амеба! Он сам наверное так и не поймет до сех пор кто он там и зачем. Вся бывшая служба безопасности музея разом уволилась не желая пресмыкаться перед Арунусом. Арендаторы не нашли с ним тоже общий язык съезжали один за другим. Компьютеры, сигнализация перестали работать. Ремонтировать некому. На танковой аллее сплошной детский травматизм.Арунас постепенно сжирает музей. Врят ли он скоро будет носить имя Задорожнрго. Я рад только одному , что свалил оттуда и спасать этот тонущий корабль бессполезно пока сам Задорожный не очнется.

# 6662013-05-15 13:23:30
Нету больше ванечки! Интересно, кого теперь лабус трахать будет?
# Знающий2013-05-13 18:20:07
Ванька Калюжный- племянник Задорожного, этим кичится постоянно. Ничего не знает, пыжится. Нечистоплотный физически и морально , ходит в грязном , мятом после ночных загулов!
# 6662013-04-26 14:23:15
Ванечка - это любовничек лабуса, а не амёба))) Гомосеки рулят!
# дарья2013-04-25 13:31:42
Хотела устроиться на работу, теперь подумаю, спасибо большое за отзыв. Еще есть надежда что Задорожный очнется?