Отзыв о компании Рослогистика
Добавлен: 14:14 18.08.2016
Другие названия: ООО "Рослогистика", "Роспром"

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Логистика, грузоперевозки

Никнейм: Роиан Сергеевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

В данной компании работаю 2 года менеджером по работе с перевозчиками. Первый месяц стажеровка с зарплатой 15тыс. и без разницы есть у тебя опыт работы или нет, все расскажут, покажут и научат. Коллектив молодой,дружелюбный и отзывчивый не смотря на конкуренцию, но без нее никуда. Руководство адекватное, всегда поможет в решении сложных рабочих моментов. Политика компании "что заслужил то и получил " , то есть все зависит от тебя , хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь (сейчас у меня зарплата несколько раз выше начальной).График работы вполне нормированный, но один раз в месяц в субботу или в воскресенье придётся выйти на работу, т.к. в выходные дни грузоперевозки не прекращаются. Присутствует большая текучка кадров, т.к. многие кто приходит, хотят "все и сразу", но у нас не благотворительная организация, за протирание штанов никто платить не будет. В общем если ты трудолюбивый и целеустремленный, все в твоих руках. Удачи.

Работа нервная

# Степанида2016-09-16 15:21:28
График работы ненормированный, текучка кадров из-за некомпетентности руководителей, которые "хотят все и сразу". Запаситесь нервами, лишитесь совести и вам именно туда. Удачи!