Отзыв о компании Инсайрес
Другие названия: ООО Инсайрес
Сайт:  insyres.ru
Эл. почта: info@insyres.ru
Телефоны: +7(495) 539-23-09

Описание деятельности:  Разработка и продажа ПО.

Никнейм: Анатoлий Пaвлoв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2004
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-08-19 11:27:04

Смешно читать комментарий Руслана Юлдашева – единственного за всю историю компании инженера, который за 10 месяцев работы так и не научился полноценно выполнять простейшие задачи отдела.

Руслан попросту уволился из компании, когда о его некомпетентности узнали все – и коллеги, и руководство, и клиенты. При этом он обиделся и облил в интернете грязью компанию и хорошего человека. Кстати говоря, он и о предыдущих своих работодателях отзывался плохо, когда устраивался к нам – надо было нам уже тогда насторожиться…

Вся клевета Юлдашева легко опровергается бухгалтерскими документами, очевидными фактами и просто здравым смыслом:

1. Касательно отношения руководства к сотрудникам и «текучки кадров»
На сегодняшний день более 70% сотрудников работают в компании более 2 лет. 45% сотрудников работают в компании более 3 лет. 30% сотрудников работают в компании более 4 лет. Я думаю, эти цифры более чем красноречиво говорят о климате в коллективе. Во многом, кстати, сложившийся дружный и профессиональный коллектив - это заслуга Валерия (руководителя Руслана Юлдашева). Если кого-то цифры не убеждают – приглашаю к нам в офис лично пообщаться с сотрудниками :)

2. Касательно зарплаты
Зарплатные ведомости хранятся в бухгалтерии, в них можно посмотреть сколько получал Руслан. И если бы его слова о 80% черной зарплаты были правдой, то он бы тогда должен был получать довольно кругленькую сумму, о которой, учитывая его компетенцию, он мог только мечтать.

3. Касательно сроков выплаты заработной платы
Опять-таки, в зарплатных ведомостях можно увидеть, что зарплата начисляется 2 раза в месяц – 5 и 20 числа. Любой сотрудник «Инсайрес» подтвердит, что всегда получает зарплату вовремя.

4. Касательно ДМС
С 2008 и по текущий год компания предоставляет всем сотрудникам возможность оформить ДМС с компенсацией 50% расходов на полис. Конечно, 50% меньше чем 100%, но во многих компаниях и этого нет.

5. Касательно отношения к клиентам
На данный момент у компании сотни клиентов ¬– крупнейших компаний России и СНГ. Большая часть клиентов совершает повторные покупки, со многими заключены долгосрочные контракты. Многие клиенты работают с нами более 10 лет. Очевидно, что достичь таких длительных деловых отношений можно только благодаря взаимному уважению, доверию и обязательному исполнению всех договоренностей.

Если вы еще сомневаетесь в нашей компании – приезжайте и составьте собственное мнение, мы с радостью с вами пообщаемся. Как говорится, лучше один раз увидеть.