Отзыв о компании VIVA Деньги
Добавлен: 00:24 18.08.2016

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  Микрофинансовые услуги

Никнейм: ВАСИЛИЙ ОПОЛЕВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Март 2014

их нет.

Я не долгое время работал в данной организации и мне пришлось столкнуться: 1) с хамством Ю. Строилы, с её не уважением к коллегам к клиентам компании и пренебрежением ко всему происходящему в моём офисе.

Директор Рег. Центра Буторин А. вообще отдельная песня.... который спит со своими ПОДЧИНЁННЫМИ - коллегами по работе и нисколько этого не стесняется. При всём при том, что у него есть супруга и дети.
Таких примеров с кем спит Буторин А. куча: Руководитель офиса Кропоткин: Трушкина Светлана, Зам. по административной части ОО Новочеркасск: Яненко Екатерина и т.д.

Служба безопасности в Региональном центра Краснодар и Ростов- прямо сказать хромает..
Богданов В. Г. исполняет свои обязанности -спустя рукава. Многое видит, но не доносит на - ВЕРХ в ГО.
Богданов В. видит, Что в тандеме с Директором ЮФО- Шляшкиным Михаил Юрьевичем Директор регионального центра Буторин А. уводит деньги из компании- при помощи арендодателей офисов- а сообщить об этом не хватает смелость...
вот и вариться эта каша уже не первый год.
Так что соваться в компанию ВИВА-ДЕНЬГИ Я БЫ НИКОМУ НЕ СОВЕТОВАЛ.

СПЛОШНОЕ ХАМСТВО, БЕЗЗАКОНИЕ, СВАТОВСТВО И ВРАНЬЁ КОЛЛЕГАМ.