Отзыв о компании Пластика Окон
Добавлен: 18:44 17.08.2016
Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Никнейм: Мария Морозова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Добрый день! Работаю в компании «Пластика Окон» 4 замечательных года.
Начинала с менеджера по продажам, на данный момент занимаю должность руководителя розничных отделов продаж. Со своей стороны хочу отметить уникальность компании на русском рынке труда и начну, пожалуй, с самого «животрепещущего» для любого наемного работника - заработной платы! Заработная плата сотрудников «Пластика Окон», стабильно высокая, всегда выплачивается вовремя. Этот фактор может говорить о многом - о уважении к труду абсолютно каждого сотрудника, о том что кризис «гуляющий» по стране, компанию не коснулся, а так-же о темпе развития компании а следовательно о возможности карьерного роста.
Еще один из огромных плюсов компании заключается в желании руководства компании «Пластика Окон» вырастить из любого пришедшего на работу сотрудника настоящего профессионала в своем деле, начиная от цехового работника и заканчивая сотрудниками сферы продаж. Компания нанимает тренеров с «громкими» именами, разрабатывает уникальные системы мотивации, и предоставляет всю информацию для дальнейшей грамотной работы стажёра, как в печатном, так и в электронном виде.
Как человек работающий в нашей стране уже 15 лет и имеющий опыт работы в различных крупных компаниях, о «Пластика Окон» могу сказать следующее, уровень компании совсем не Российский, это уровень начинающего мирового гиганта, что прослеживается в бурном развитии начиная с 2002 года. Безупречный порядок внутренней работы, слаженное взаимодействие всех отделов компании, инновационные методы работы внедренные в каждый отдел, полное отсутствие «совка», и в результате более 1 000 000 довольных клиентов и квалифицированная команда сотрудников-чемпионов в сфере оконного бизнеса. Никакого «семейного подряда» в плане карьерного роста, кто влюблен в свою работу в компании «Пластика Окон» однозначно будет здесь расти. Кто пришел заработать денег в компанию «Пластика Окон», при честном исполнении своих обязанностей однозначно их заработает.
Добавлю последнее, я искренне люблю свою работу и желаю компании «Пластика Окон» только дальнейшего процветания!