Отзыв о компании страна карт
Добавлен: 15:50 17.08.2016
Сайт:  stranakart.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Киров

Описание деятельности:  производство пластиковых карт

Никнейм: Евгения Шубина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Я работаю в компании "Страна крат" 6 месяцев, в офисе около 100 человек, все семейные с детьми и все работают и все довольны. У нас очень здоровая атмосфера, коллективный дух, вовлечение новеньких в процессы как в рабочие так и корпоративные мероприятия. ЗП у всех разная, она зависит от должности. У менеджеров по продажам оклад 15 000 +%. Те кто работает, а не книжку читает, зарабатывают действительно от 37 000 и выше, потолка нет. % идет от Ваших личных продаж. На позиции менеджер по работе с клиентами оклад 15 000 +% за перевыполнение плана. В среднем от 18 до 20 т.р. в мес. Никакого ученического договора у нас нет. Есть официальный документ Job offer - приглашение на работу с указанием условий, должности и испытательного срока. Все сотрудники вплоть до руководства общаются на равных. У нас было много проверок разных органов, но ни одна из них не смогла доказать, что оформление в компании не по Трудовому законодательству. Условия работы постоянно повышаются, обучение бесплатное, карьерный рост. Приглашаю на работу! Моя почта: hr@stranakart.ru http://www.vnutri.org/strana-kart/

Уважаемые анонимы! Давайте быть честными друг с другом! На каком основании вы порочите честное имя Компании "Страна карт"? Почему вы не авторизованы? Мы лояльная компания, которая заботится о своих сотрудниках и мы "За" отзывы. Если у вас есть реальные основания писать такой отзыв - напишите их. Когда Вы работали, в какой должности и мы поднимем материалы и подтвердим по какой причине вы были уволены или ушли. Мы не скрываем, что у нас, как и у любого живого организма, есть свои плюсы и минусы. Содержать огромное производство сложно. Прошу убрать анонимные отзывы и написать реальные отзывы от реальных людей.
Отдельный отзыв Светлане, которая работала 4 месяца. Вам было на обучении сказано, что за чипы 5 не идет в зарплату. А Вы посчитали вместе с ними. Вам выплатили 55 тысяч. Не нужно обманывать.