Отзыв о компании ООО Электропласт
Сайт:  eplast1.ru
Эл. почта: spb@eplast1.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля полупроводниковыми элементами

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Менеджер по персоналу очень приятна в общении

Когда я пришла мне сперва были оговорены суммы 30т.р на испытательный срок - 1 мес. Далее 35 т.р. Белая з.п - 20.т.р, 1 месяц работать без оформления и без гарантий выплаты. Работа заключалась в подборе менеджеров по продажам и руководящих позиций 50% - это кдп, 50% - подбор, штат 100 человек. Меня смутило то, что при таком небольшом штате постоянно набирают новый персонал. Даже если там открыто 20 вакансий, то при закрытии их, на кдп 100 человек 2 кадровика это очень много, и сколько времени они не могут добрать эти 100, ну пусть 120 человек.. На втором собеседовании с коммерческим директором Еленой Александровной мне сказали другую сумму: 25т.р -исп.срок, 30т.р -после,20т.р-белые, 1 мес.-без офорления, кдп не 50% рабочего времени, а только 20%, предложили выйти поработать 1 день посмотреть всё и если я не остаюсь, то он мне не оплачивается. С точки зрения трудового законодательства ситуация не допустимая и если я там буду работать мне придётся отвечать и вести подобную политику в отношении персонала. Это огромные риски, возможность проверок от инспекции труда и другие неприятные вещи. А если компания ведёт такую политику, значит соблюдение ТК РФ низкое и нормально работать там не получится. Коммерческий директор аргументировала изменение з.п тем, что у меня неи опыта в массовом подборе, хотя я думала что ищут человека не только на подбор. Менеджер по персоналу сказала что стоимость моей з.п обсудят. Первый день мне сказали снова 30-35 т.р., а когда я напомнила о словах ком.директора, через день сказали 25-30. То есть: захотят заплатят 20, захотят-25, а захотят 1 месяц подержут и вообще ничего не заплатят. У меня были большие сомнения, почитав отзывы вообще не хочу выходить даже на 1 день.