Отзыв о компании ВИМОС
Добавлен: 14:50 17.08.2016
Другие названия: ООО "Комлес"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vimos.ru
Эл. почта: admin@vimos.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (81370)41-765 ; 40-448 +7(812) 600-8-999 +7 (81370) 24-214; +7(812) 600-8-999

Описание деятельности:  Адрес: Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 298.

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ни одного

Добрый день, уважаемые коллеги! Даже если вам будет нечего кушать, ни за что не идите в вимос, просить милостоную на рынке меньшее унижение, чем работать в этом дурдоме.
Итого, по порядку: я искала работу "руководителя отдела рекламы", сз/п не менее 50 000р. Тк живу во Всеволожске, предложений было не много, в основном ездить в центр СПб. И тут вимос, они меня позвали на собеседование, прислали смску с hh.ru. Я перезваниваю, говорю, готова прийти, когда есть время, на что они мне отвечают, что когда хотите, тогда и приходите. Я пришла на следующий день. В персонал попала сразу, и она мне сказала "подождите" в коридоре, сейчас человек подойдет. Итого, через 2 часа (уж очень мне хотелось эту работу), я зашла еще раз в персонал, на что мне сказала персональша, что у генерального совещание. Итого я продажа три часа, потом меня провели в генеральному, в этот кабинетс чучелами, о котором все пишут....зашла еще какая-то тетка, которая пока я сидела жда, раз 20 мимо прошла (а ждала оказывается я, пока ОНА освободится), и РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА РЕКЛАМЫ...я говорю, стоп, я же на должность рук-ля отдела рекламы, на что мне сказали, нет, нам нужен менеджер по рекламе, я прифигела...И тут он меня начал гнобить, типо где училась, почему заочка, типо что за лошарик, я говорю, не у всех родителей есть возможность оплачивать 500 000 за обучение. Потом спрашивает, чем я занималась на прежнем месте работы, когда я рассказала, он ответил, понятно, ничего делать не умеешь, только в интернете сидеть и бюджет пилить. И тут, рекламщики меня поймут, он стал меня докапывать БЕСПЛАТНОЙ рекламой. Тут мне все стало понятно: жмот, импотент, самодур и хамло, явно из грязи в князи. Потом он мне сказал "выйди" (на ты), нам надо посовещаться. Я вышла, через минуту позвали назад и предложили мне 35 000, на испыт 30 000 на менеджера. С кучей обязанностей,и еще за свой счет разъезжать на машине и проверять наружку. Конечно же я их послала и напрочь вычеркнула из головы эту фирму. Ничего у них даже не покупаю, хотя строю дом, все что угодно, только не в вимос.