Отзыв о компании Сеть фитнес-клубов SCULPTORS
Добавлен: 14:48 17.08.2016
Другие названия: ООО "Спарт актив" ООО "Академия" ...
Сайт:  fitnes1.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 300 1000

Описание деятельности:  Сеть фитнес-клубов SCULPTORS

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

НЕТ!!!!!!!

Для будущего поколения!

Свой рассказ о «Скульпторс фитнесс» я хотела бы начать с того, как в 2016г я пришла на собеседование. Пройдя миллион тестов и личных бесед, меня взяли, НО, я даже предположить не могла, во что я ввязываюсь!!

Это не секрет, что многие компании выплачивают ЗП 50/50 (50 белая и 50 черная), но, этот факт обговаривают, как минимум, в первый рабочий день или на собеседовании. Здесь же, об этом молчали до последнего. На мой вопрос о выплатах, ответили, что все выплачивают вовремя!!!

В этой конторе принято, что 1 неделю ты работаешь, даже без ТД, так сказать, на птичьих правах. Об этом, тоже, работодатель умолчал, и, когда, я сама дернула отдел кадров, они сказали, что в тестовую неделю мы не оформляем.

Оформили меня после успешного прохождения тестовой недели.

Когда, я пришла, подписывать ТД, внимательно изучая каждый пункт, дойдя до пункта официальная ЗП я ужаснулась, ЗП в договоре – это минимум по Петербургу, не та ЗП которую мы обсуждали на собеседовании, а гораздо меньше, я начала возмущаться!

Задав вопрос отделу кадров, что за фигня, почему это было не обговорено?! Мне отвечают: «У нас у всех в договоре указана такая ЗП».

После двух недель работы, наружу начало выползать другое дерь..!!!

Оказалось, что первую ЗП новый сотрудник получает аж через 1.5 мес. работы, до этого, влезай в долги, садись на диету, делай все, что хочешь, деньги ты увидишь через 1.5 мес.!

Как только, я об этом узнала, решила серьезно поговорить с директором департамента. Я сказала, что меня не устраивает такой расклад и попросила, нет потребовала решить этот вопрос, что бы деньги были выплачены вовремя!!!

На это требование, я услышала его коронную фразу, которая и 5 рублей не стоит: «я порешаю»! На тот момент я ему поверила, но еще через 2 недели, когда я поняла, что требования не выполнены, я написала заявление об уходе, поставила в известность директора, на что он попросил остаться и сказал, что в ближайшее время мне все выплатят, я как самый наивный человек опять ему поверила. И на этот раз он выполнил свои обещания, заплатив за 1,5 мес работы 7 500р. «люблю щедрых директоров»! Через неделю они перечисляют еще 10 000р., прошу заметить, ВСЕ ДЕНЬГИ ОТДАВАЛИСЬ В КОНВЕРТЕ!!!!

На вопрос, почему з/п не выплачивается, от глав.бухгалтера поступил сногсшибательный ответ: «Вам ее не одобрили», картина маслом, сидит зажравшаяся, перегидрольная блондинка с ягуаром и наворованными милёнками, нажимает на кнопочку одобрить или не одобрить… «ты в этом месяце хорошо себя вела, держи тебе зп, а ты не так поздоровалась со мной, тебе не только зп не да, а еще и уволю без объяснений…» Смешно не правда ли… ДРУЗЬЯ, я не утрирую, поверьте!!!

На этом сюрпризы не закончились, еще через 2 недели работы, в ожидании выплаты, я взорвалась и повторно написала заявление об уходе. На этот раз директор без вопросов его подписал, отработав по закону 3 дня (я была еще на испытательном сроке), расставшись со всеми по доброму, придя на следующий день, помочь абсолютно безвозмездно на мероприятии, я столкнулась с отвратительным поведениям сотрудников, конкретно директора департамента и глав.буха., которые на вопрос когда выплаты, кормили меня завтраками, а потом, вообще перестали брать трубки, и только, когда я сама приехала туда, деньги были выплачены, и то не целиком!!!

А что твориться внутри этого «милого» коллектива, это вообще мрак! Когда директор рекламного отдела насилует во все дыры дизайнера: "Переделай макет, мне не нравиться." На конкретный вопрос, что именно, звучит шикарный ответ: "Я не знаю, просто переделай, просто мне не нравиться "…РАДОСТЬ МОЯ, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, твое представление, как все должно быть, искажено до придела, смирись с этим и не лезь не в свое дело, тебе не дано…". Увы, правильно говорят, «Начальниками становятся умные или жополизы, в основном жополизы»!

Смешно, когда бренд-менеджер, избалованная девица, что-то из себя корчит, даже понимания ЦА клуба не имеет.

Из этой конторы бегут все, ушел весь отдел кадров, почти весь отдел рекламы и маркетинга, даже, финансовый директор написал заявление!!!

Этот отзыв я оставляю с чистой совестью, в надежде, что такая же, как я, наивная дурочка, не наступит на те же грабли.

Что касаемо самих клубов, они, далеко, не премиум, как они себя позиционируют, я это пишу не со злости, так оно и есть, во всех клубах есть огромное количество недочетов, но, выбор за вами, на это я повлиять не могу, но, не удивляйтесь, если вы купили клубные карты на предпродажи, заплатили свои деньги, а он не отроиться, это звоночек для всех!!!

Спасибо всем за потраченное время.

Под этим комментариям подпишутся многие сотрудники, и те, которые уже покинули эту конторку, и те, которые там работают и ждут светлого будущего. Но у этой компании его не будет, пока не отмоют все то дерь.. которое накопилась за все это время. Руководство вообще не ценит тех людей, которые готовы работать и приносить доход, чего стоит фраза директора по фитнес программам, «увольняй к чертовой матери», это было сказана по телефонному разговору с директором клуба, который сказал, что сотруднице не на что жить и она ставит ультиматум либо выплатите деньги, либо увольняюсь. Свидетелем разговора, я стала в первую же неделю работы!

Это письмо для всех имеющихся инстанций, золотая жила штрафов обеспеченна!!!

Скульпторс групп, я желаю процветания вашему бизнесу….

A happy ending to me…