Отзыв о компании Сеть строительных гипермаркетов Метрика
Добавлен: 14:28 17.08.2016

Эл. почта: alijan8900@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89523899426

Никнейм: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не знаю как на других метриках но на 1 мне нравилось руководство нормальное и лояльное можно решить любой вопрос коллектив хороший работа как работа в целом положительно все отдельное спасибо Висковой Юлии Геннадьевне по больше таких руководителей глядишь и Метрика не дошла бы до такого плачевного состояния .зп вовремя дают пожалуй все

Серая зп если заболел или в отпуск то получишь копейки.Про нарушение трудового кодекса я вообще молчу там не знают что такое трудовой кодекс.13 часов рабочий день но если о метрике 1 у меня в основном положительное мнение то про головной офис отдельная песня вот где сборище авантюристов всех мастей глядя на них и как они работают не удивительно что компания разволилась управление компанией происходит по принципу басни Крылова [лебедь,рак и щюка}каждый мнит себя умным и тянет в свою сторону да еще и воруют вагонами расчетные я не могу получить и почему не кто не может объяснить смешно правда что не высокий начальник то одни порты и ноль профессионализма Я не знаю по како му принципу их назначали на высокие посты но то что назначили а эти люди довели фирму до нуля в результате мы имеем что имеем ноль наверное господин Лебедев не так видел будущее фирмы но сам виноват про там 1 один негативных чувств у меня нет там все было хорошо и руководство и коллектив жаль что все разволилось