Отзыв о компании копирка
Добавлен: 13:06 17.08.2016
Другие названия: copy24.ru
Сайт:  copy24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Полиграфия, ксерокопия и пр.

Никнейм: Че скрывать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Я, как человек, знающий все изнутри, хочу сказать, точнее предостеречь всех, кто хочет здесь работать. Все нейтральные и хорошие отзывы пишутся кадрами, порой даже по распоряжению начальства. Иначе штраф или другой вид наказания. Старых дизов руководство любит только за то что они делают хорошие выручки, в кадры-за то что не опаздывают и могут прикрыть кое чью жопу! Сочувствую тем кто ведется на уловки этих дур из кадров, потому что лапша на ваших ушах будет до тех пор, пока у вас не возникнет проблем. Вот тогда вы увидите реальное отношение к вам и положение дел. Кадры это отдельная тема, компания сыпится, когда твари сидят греют жопу за огромные бабосы, когда они уже не помнят, что такое адекватное отношение к людям, и видит в них только материал, какая человечность? Найти бы тех ребят, кто объединился против этой еб***й конторы и я бы с удовольствием помог написать любые бумаги в любые органы!! отпишитесь в комментах, как можно связаться.