Отзыв о компании Центр Содействия Пенсионной Реформе
Добавлен: 12:40 17.08.2016
Другие названия: ООО Центр Содействия Пенсионной Реформе
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 7 967 455-71-05 , +7 967 455-69-79

Описание деятельности:  Консалтинговая компания "Центр содействия пенсионной реформе" – Это команда экспертов пенсионного рынка и пенсионных консультантов, объединившая профессионалов по направлениям: Пенсионная грамотность; Управление пенсионным капиталом; Коммуникации на пенсионном рынке; Выбор компании для получения инвестиционного дохода. Мы разрабатываем и проводим презентации (Урок пенсионной грамотности) открытого и корпоративного формата. Консультируем по вопросам сохранности и увеличения пенсионных накоплений, в рамках программы Обязательного Пенсионного Страхования, а также помогаем оформить необходимые документы для перехода в лидирующие НПФ. Консультанты и эксперты нашей компании являются специалистами в своей области, имеющие большой практический опыт консультационной помощи и обучения молодых специалистов в сфере пенсионного страхования. Скопировано с https://www.superjob.ru/clients/centr-sodejstviya-pensionnoj-reforme-2692771.html

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не имеют.

Консалтинговая компания занимающаяся разводом пенсионеров.
Всё что они говорят по телефону и в своих объявлениях лож.
Там набирают кучу молодых ребят которые ничего не умеют и не знают и заставляют за даром бегать по квартирам и к пенсионерам и записывать данные ,дают корочку похожу мвд для запугивания пенсионеров,обязательно в костюмах. После эти пенсионеры могут получить сожителя и лишится квартиры.
Ни кому не советую даже тратить время.

Их объявления на SuperJob: https://www.superjob.ru/clients/centr-sodejstviya-pensionnoj-reforme-2692771.html
О них так же пишут тут: http://isurok.livejournal.com/467520.html