Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 12:49 17.08.2016
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Хороший коллектив; место для работы и расположение офиса хорошие. Яркая литература для работы и как наглядное пособие

Пригласили меня на собеседовпние. Я сразу сказала что опыта в данной сфере нет никакого. Меня взяли. 1августа я вышла на работу и этим днём подписала документы на трудоустройство. Спустя дне недели, мне говорят я плохо подготовлена; ничего не знаю. Сказали что со мой надо попрощаться. Сказали что сообщат когда прийти за трудовой. На мой вопрос а как же оплата за отработанном время, на что руководитель Альберт сказал, разве мы тебе должны заплатить... Хотя на собеседовпние я залавала вопрос, о том, не получится ли так, что я сейчас обучусь две недели и потом мне скажут доматывание и не заплатят?? Альберт уверил: " мы серьёзная организация т у нас трудоустройство с первого дня и тд" по факту: сегодня мне отдали трудовую без записи о моем трудоустройстве. Хотя по законодательству, запись могут не делать в течении 3 дней, а если человек работает больше то запись обязана быть.

# Анти2016-11-19 20:41:00
Мне прислали приглашение на собеседование, я туда не пойду, т.к. там в описании вакансии слишком много требований, да и понятно, что не подойду, раз не работала в этой сфере. Ну и данный отзыв развеял мои сомнения.

Вот описание их вакансии, почитайте.

ГАCЗНАК Санкт-Петербург
от 50 000 до 80 000 руб., опыт работы 1 год, высшее образование
Должностные обязанности:
Компания ГАСЗНАК была основана 26 октября 2006 года на базе производства по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков, знаков магистральных газопроводов, знаков путевых и сигнальных железных дорог и другой печатной продукции. На сегодняшний день производственная площадка компании ГАСЗНАК оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием. Постоянно развиваясь в выбранном направлении, компания ГАСЗНАК на протяжении всей своей деятельности успешно работает с отделами охраны труда и промышленной безопасности крупнейших Российских предприятий, таких как: Аэрофлот, Газпром, РЖД, Лукойл, МРСК, МОЭСК, Татнефть, Роснефть, Росатом и других.
Вам предоставляются как работающие клиенты, так и база потенциальных клиентов из числа промышленных предприятий какой-либо определённой отрасли или монополии (например, РЖД, МОЭСК, нефтехимия или и.т.д).
Активный тёпло-холодный поиск заказчиков на продукцию по имеющейся базе (с кем-то уже работаем, где-то знаем контакты, но не знаем ЛПР, или с нами давно работал клиент - надо его реанимировать, или работаем с частью большой корпорации - надо начать работать и с остальными её подразделениями). База вся в компании имеется. Её надо обрабатывать.
Обеспечить выполнение плана продаж по закрепленному клиенту.
Расширение географии поставок, охват территорий, развитие клиентской базы.
Увеличение прибыльности работы с закрепленными клиентами. Допродажи.
Требования:
РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ПРЕДЫДУЩЕГО ОПЫТА ПРОДАЖ. Обучаем нашим технологиям.
Нам требуется энергичный и амбициозный менеджер по активным продажам с навыками продаж и серьезной мотивацией на доход и карьерное развитие.
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Готовность к разъездной работе по клиентам
Клиентоориентированность и хватка (Вам передадут как работающих, так и потенциальных клиентов)
Готовность к холодному обзвону клиентов по имеющейся базе
Опыт работы с клиентами (ЛПР, ЛВР).
Опыт и желание работать с холодными звонками. Азарт в достижении цели.
Стрессоустойчивость.
Умение выявлять потребности и работать с возражениями.
Хорошо поставленная, грамотная речь, развитые коммуникативные навыки, умение работать в команде.
Широкий кругозор, умение находить решение для непривычной задачи.
Готовность к частым командировкам – от 10 до 40% рабочего времени.
Гражданство строго РФ
ЖЕЛАТЕЛЬНО:
Динамичный, любитель активного отдыха и путешествий.
Опыт участия в тендерах (хотя бы знать принципы формирования тендеров).
Владение технологиями продаж.
Уверенный пользователь ПК.
Желателен практический опыт работы в 1С – Формирование отчетов, выставление счетов.
Практический опыт работы в Word, Excel – таблицы, формулы.
ПРОШУ В СЛУЧАЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В ДАННОЙ ВАКАНСИИ НАПИСАТЬ ОТВЕТНОЕ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, УКАЗАННЫЙ В ОТКЛИКЕ ИЛИ СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ПРИ ВАШЕМ ОТКЛИКЕ С ОТВЕТАМИ НА ВОПРОСЫ:
1. Устраивают ли Вас условия оплаты, указанные в вакансии?
2. Удобно ли Вам работать по адресу СПБ, пл. Конституции метро Московская и Ленинский проспект? Где территориально Вы живёте?
3. Готовы ли Вы к графику работы в офисе пн-пт 5/2 с 8-30 до 17-30?
4. Какой уровень месячного дохода для Вас был бы комфортным?
5. Перечислите что именно, какую продукцию Вы продавали в каждой из компании из Вашего опыта?
6. Каким типам, отраслям или сегментам клиентов Вы продавали? Если можно - назовите некоторые названия Ваших клиентов.
7. Что является самыми главными факторами успеха для В2В продаж?
8. Приведите тезисно 2 конкретных успешных примера из Вашего предыдущего опыта выполнения Вами работы по развитию клиентской базы: в какой компании, что продавали, кому, какие были результаты в цифрах? Какие были сложности и как Вы их преодолели? Кто по должностям были Ваши контрагенты, которым Вы продавали?
9. Какие 3 основные сложности и неприятности существуют в клиентской работе?
10. Если есть такой опыт - кратко опишите что именно вы делали, работая в программе Excel. Сколько времени Вы работаете в Excel?
11. Если есть такой опыт - кратко опишите что именно вы делали, работая в программе 1С. Сколько времени Вы работаете в 1С?
12. Перечислите 3 причины чем именно Вас заинтересовала эта вакансия?
13. Чем с Вашей точки зрения Вы можете быть полезны на данной должности?
14. Вы готовы к холодному активному поиску и привлечению клиентов? Приведите конкретные примеры когда Вы нашли новых клиентов: что продали, за какой срок сколько клиентов подключили и на какую сумму продали?
15. Что с Вашей точки зрения является ключевым фактором успеха при холодном поиске клиентов?
16. Если Ваш коллега застрял в пробке и не в офисе, а при этом Вам в офис позвонил его клиент и задаёт какой-то вопрос. Какие Ваши действия?
17. Опишите как Вы планируете Ваш рабочий день и месяц.
18. Приведите пример из Вашей карьеры когда нужно было действовать и было не достаточно вводной информации как именно действовать. Опишите как Вы проявили инициативу, спланировали деятельность, сделали работу и каких конкретно результатов добились?
19. Готовы ли Вы к командировкам до 40% рабочего времени?
20. Какой (-ие) способ (-ы) поиска потенциальных клиентов? Какие самый (-ые) эффективный (-ые)?
21. Что самое важное необходимо донести до потенциального партнера на первой встрече? В чем его (потенциального клиента) необходимо убедить?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЯСНЕНИЯ.
Условия:
Общий среднемесячный доход из практики существующих сотрудников примерно 50-80 000 р/мес.
Оклад 30 000 - 45 000 р/мес по итогам собеседования + месячный бонус. Общий доход из практики от 50 000 до 80 000 р/мес5
На период испытательного срока (до 3 месяцев) может не быть отгрузок и не быть бонусов соответственно.
Командировки до 40% рабочего времени
Для кандидатов именно с нашего рынка промышленной безопасности возможны отдельные условия мотивации.
Для технического ведения заказов предоставляется технический помощник.
Новому сотруднику предоставляется наставник и программа адаптации с тренингами по продукту и продажам. По итогам - аттестация, которая является условием окончания испытательного срока и периода стажировки.
Дружный работящий коллектив и справедливое руководство. Очень комфортная рабочая обстановка
Для эффективных сотрудников карьерный рост до руководителя направления (в подчинении будут менеджеры). Например, в данный момент есть вакантные направления - металлургия, коммерческий сегмент, водоснабжение, газ, часть нефтянки и некоторые другие.
Пятидневная рабочая неделя (выходные - суббота, воскресенье) с 8-30 до 17-30.
Оформление по ТК РФ.
Офис расположен по адресу СПБ, пл. Конституции метро Московская и Ленинский проспект
Полный рабочий день
Разъездного характера