Отзыв о компании гринфилд
Добавлен: 12:52 17.08.2016
Другие названия: химбытконтраст

Никнейм: Девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет, даже не ищите!!!

Люди дорогие, я вас умоляю не ходите в эту компанию и не устраивайтесь на работу... При собеседовании Андрей Г. (Фамилию не буду называть) все привирает и недоговаривает, ты понимаешь о всех трудностях и нюансах, только когда сталкиваешься с ними воочию. Он ведёт личную "таблицу" когда и на сколько он отпускает в отпуск, то что есть закон об отпусках ежегодных, его это не колышет, у него свои законы. Оформлять по ТК он не спешит после испытательного срока и с чем это связано неизвестно! Разговаривает с сотрудниками по-хамски и никого не уважает, грубит девушкам только так!!!гюГде выше стоящее руководство, ГДЕЕЕЕ??? Сотрудники все сбегают от него!!!!! Дальше рядом с ним сидит его верный пёс Дима А. кадр ещё тот, услужливает всему руководству и гадит сотрудникам, не всем, но такие у него есть, которых он готов уволить, на что и кричит всем "увольняйся", готов искать кто будет выполнять его задания, которые он сам обязан делать....перекидывает свои обязанности на других людей, тем самым их во всем обвиняя, тоесть крайний не он. Вот собственно и все, обстановка царит не рабочая, конфликтная и не радует приходить на работу и зарабатывать деньги(((