Отзыв о компании BURGER KING (франчайзинг)
Добавлен: 08:33 17.08.2016

Эл. почта: oksana-hutova@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89505249942

Никнейм: Аноним Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

их нет

Устроился я в сеть бургер кинг легко, в первый день 4 часа посмотрел что где и тд. Удивительно то что от меня требовали моментального запоминания всего, типо только мне это сказали я запомнил. Очень важно заполнять бумажку о количестве часов отработанных и подписывать у менеджера, иначе вам 99% не защитают отработанные часы, так же могут прятать ваши карты если у вас будут хорошие продажи, а так же для того если у вас количество часов будет высокое. И потом якобы не восстановить ее, старый директор не мог восстановить два месяца, а новый за 15 минут сделал. наличие гадких людей обеспечено особенно на верхушке, где все уже перетрахались, так же делят на своих и чужих. Приходит новый человек который не нраится просто какой нибудь девочке, которая как улитка работает и сказав что она устала ее отпускают и курила она 5 раз по 30 минут. В начальстве только девушки в основном и всем понятно думаю как они становяться менеджерами за 1 месяц и территориальными управляющими за 1 год. даже если вы работаете на все 200% к вам будут относится как к мусору, даже если весь ресторан вылижите, похвалят только того человека который нравится начальству, а вы будете рабом который пашет. Был случай что территориальная управляющая говорила мне, что якобы я должен и поваром и препаром одновременно работать и за всех выполнить все для того чтобы я остался нарезать овощи еще 2 часа, не учитывая что смена моя 12 часов, и прошлые смены были от 9 и до 14 часов, было 14 14 12 12 12 14, и работать можно либо препором, либы поваром, либо кассиром, там есть график кем вы поставлены. А по должности я был устроен как член бригады ресторана на кассу. И повышения ставки от левой работы я не получал. Может появится мафия бургер кинга из 3 человек, которая будет толкать свое мнение, кто инакомыслящий или просто не нравится будут травить. Нормальные люди есть, но мразей бесчиленной количество. крайне не рекомендую идти туда работать, минимум ожидаййте что вас кинут с зарплатой, будут вам из кассы по 5000 или 1000 вытаскивать и заставлять самому доплачивать, особенно с молодыми так делают., а так же вы встретите навероятных ублюдков в телах взрослых, но с душами и убеждениями тупых школьников, сами наверно видели школьных дибилов и дур смеющихся над их дибилизмом, вот вам тоже самое. И самое главное будут заставлять вас всеми способами встать на кассу не считая ее, или на пустую, а потом скажут что вы встали на пустую вот и плати минус, всегда считайте, пересчитывайте, вы вправе сами пересчитывать свою кассу при входе и выходе на кассу. Существуют адекватные люди на высоких должностях которые все это терпят, но им тоже приходится прогинаться под гнетом дибилов бургер кинга. молодым и красивым девушкам туда идти не советую, вам только и будут предлагать подстилкой быть за повышение у очередного жирного ублюдка. в ваш единственный выходной они позвонят и попросят вас прийти поработать, шлите их и увольняйтесь