Отзыв о компании ТрансЛом
Добавлен: 22:19 16.08.2016
Другие названия: ООО ТрансЛом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: (495)-663-12-58

Описание деятельности:  сбор, накоплению, разделке, переработке металлолома и крупногабаритных металлоконструкций ОАО «РЖД»

Никнейм: Tone - общая атмосфера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всем доброго дня!:-) Постараюсь написать позитивный отзыв, так как был только на собеседовании и лично людей как специалистов не знаю.:-) Белая зарплата , можно договориться о хорошем окладе, ДМС, говорят есть премии в размере оклада, и сразу оговорка, что «если ты не понравишься или не подойдешь для данной позиции, премию не получишь и в компании не задержишься», т.е. в лоб :-( Повторюсь это все слова, как там на самом деле не знаю:-). Позицию, которую продвигают это учет в отдел бухгалтерии, занимаются ломом это льгота НДС - раздельный учет, каждый квартал камералка, все остальное стандартно, как у всех, просят задерживаться и выход в выходные :-(. Дополнительно поясню, позиция достаточно высокая по меркам многих крупных компаний, как минимум должно проходить тестирование на знание налогового и бухгалтерского учета, а проверка на время - оперативной памяти - сложение и умножение в уме, логика, мышление считаю просто обязательным, ну как вы понимаете всего этого не было:-(. Собеседование проводит представитель бухгалтерии и представитель отдела подбора персонала, очень милые, тактичные и доброжелательные люди:-). Особое внимание уделили вопросу - «как вы будете требовать не предоставленные в срок документы (работу)», в моем понимание специалист бухгалтерии никогда не сможет заставить кого то работать, это задача руководства. У меня создалось первое впечатление, что бухгалтерию в компании не уважают, т.е. сложные отношения с соседствующими подразделениями, возможно по каким-то причинам руководство не может защитить свою позицию и в связи с этим обычный специалист не получит нужной информации для работы, бухгалтерию постоянно все подряд «тыкают», что «все в учете неправильно и вообще потеряли документы», хотя их и не предоставляли, каждый зайдет и выскажется, что «полный бардак», но при этом понятия не имеет о бухучете и пр. Может быть и другая причина это тирания (самодурство) внутри подразделения, которая не имеет границ. Но это все - моё первое впечатление, но как бы там не было, проблемы чувствуются :-(. Так как соцпакет хороший, могу рекомендовать молодым специалистам с опытом от 1 – 2 лет:-), потерпеть, подзаработать и набраться опыта вполне даже, деятельность есть и собственник надежный. Предложение о дальнейшем сотрудничестве с данной компанией мной было отклонено:-(, выбор сделал в пользу другого работодателя:-).

Отрицательного не обнаружил, всё общение было на позитиве.