Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 19:54 16.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный мальчик Ваня в отделе кадров. Смешные тесты на собеседовании)

Позвонили сами, пригласили. Бедный офис, находится далеко от цивилизации. Собеседование с ген.директором (неухоженный пузатый мужчина с уродливыми усами, зовущийся среди сотрудников Моржом) - стресс-тест. Эмоций особых это стресс-собеседование не вызвало, больше повеселило как ген.директор и женщина отдела кадров пыжились)) Предложили зп 20000р на испытательный срок, т.к. у меня нет опыта работы. Из условий: белая зп только 8500, с неё же больничные и декретные(если пойдете в декрет, то у них заранее заявление на увольнение с открытой датой будет Вас ждать - нищая контора, что тут скажешь), зато, о счастье!,подарки на нг от поставщиков(как заговорчески мне сообщила сотрудница отдела кадров))) В общем, непоследовательные товарищи - людей сразу ставьте в известность про зп, коль жмётесь на всём. Я понимаю, денег мало у компании, ну значит директор паршиво работает) Сочувствую.
На мои слова про то, что не работаю несколько месяцев ООочень удивился, не представляет себе жизни, которую могут себе позволить другие)) А он не может)) Узколобый жлоб. Никому не советую терять своё время даже на собеседование, на котором ген.директор будет подводить Вас к тому, что Вы заслуживаете 20т.р. Это не так, Вы заслуживаете бОльшего при наличие терпения и правильной самооценки. А конторе советую держаться на грани бедности, как и сейчас; ибо руководство, унижающее своих сотрудников такими условиями, заслуживает Постоянного Напряжения, непозволяющего жить полной жизнью)