Отзыв о компании Электроагрегат
Добавлен: 19:23 16.08.2016
Другие названия: АО "Электроагрегат"
Сайт:  elagr.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: +7(4732) 47-10-10, +7(4732) 76-08-20, +7(4732) 72-74-19

Описание деятельности:  Свежие новости Насосы, насосное оборудование ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ, АО

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

При «приеме» на работу оговорили сумму на испытательный срок в размере 20 тр. Проработал в данной компании месяц, за это время сдал экзамены – зачеты на знание продукции - претензий не было. Официальное оформление обещали после испытательного срока. Сейчас трудно с работой и поэтому выбора не было. В один из пятничных дней мне объявили, что в моих услугах более не нуждаются (выбора не было тк официально не оформлен). ЗП обещали выплатить в полном объеме, о чем господин Рязанцев заверил по телефону. В понедельник сдал дела директор представительства, в офисе остался кладовщик и девочка-стажер. ЗП естественно не выплатили. Пытался добиться справедливости и позвонил Рязанцеву, он заверил, что разберется и договорились созвониться. При следующем звонке через секретаря мне сообщили, что общаться со мной у г. Рязанцева нет желания. Я разместил отзывы на нескольких ресурсах о данной компании. Через некоторое время позвонил г. Рязанцев и в грубой форме начал угрожать судом за клевету, был естественно послан…. Во время второго звонка он был более сдержан и пообещал, что все уладит. Перезванивались в течении месяца, то директора нет на месте, то СЗ не готова, а затем перестал отвечать на звонки. Я конечно понимаю, что у ком. Директора предприятия много других проблем, но зачем звонить и признавать свои ошибки. Вот так закончилось мое знакомство с данной компанией.
И немного о самой компании
Клиентов обманывают по срокам поставки, выставляют в счетах одно наименование, а поставляют другое. Вся продукция Воронежского завода собирается из китайских комплектующих, а ТМ ЭЛСИ - чистый Китай. Кто работает – задумайтесь, а кто ищет партнера, переключитесь на другого поставщика. Господину Рязанцеву, Платицину и др. пламенный привет!