Отзыв о компании Котэкс-торг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pokupaiclub.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 7 (495) 558-62-20

Описание деятельности:  Пищевое кулинарное производство, которое выпускает все виды кулинарной продукции: салаты, вторые блюда, гарниры, соусы, супы, кондитерские и мучные изделия

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

ООО «Славянская трапеза», они же ООО «Аспект», ООО «Котекс - торг», универсам «Покупай». Меня собеседовали на вакансию «помощник главного технолога» в производственный отдел. В то время я работал технологом-калькулятором на два бара. Один из баров был под вопросом закрытия. Календарно это был февраль. Собеседовала Анна Анатольевна - директор по кадрам. О вопросах моей будущей работы было рассказано в общих чертах, так как надо было еще пройти собеседования с генеральным директором (Ройтман Владимир Григорьевич) и главным технологом (Надежда Вячеславовна). После прохождения предварительного собеседования я через неделю прошел собеседование с гендиректором, я его устроил, договорились по деньгам и что я выйду в марте. Владимир Григорьевич определил меня технологом на калькуляцию, так как по производству я не особо был сильный и сотрудников на этой позиции было достаточно. Приступил к работе я 10 марта. Коллектив очень приветливый, Надежде Вячеславовне низкий поклон – очень опытный специалист, у которого есть чему поучиться. В общем был я очень рад что попал в компанию - новый опыт, новая программа и одно из 5 в стране передовых производств, построенных по последнему слову техники. Небольшое отступление - в кадрах знали о моем тяжелом жизненном положении, два кредита на 27 тысяч в месяц, два ребенка на иждивении и жена в декрете, деньги только я зарабатывал. Сначала не хотел оформляться официально, но Анна Анатольевна настояла, сказала - «все будет отлично оформляйтесь и с совместительства уходите из бара, Вы нас очень устраиваете», я оформился. Пятого апреля меня вызвал Владимир Григорьевич и сказал «после совещания с собственниками было принято решения сократить твою ставку», на мой вопрос «каким числом мне надо уволиться», был сухой ответ «сегодня», после от него было предложение прийти летом, как в фирме с деньгами все нормализуется и его визитка в моих руках))). Зарплату мне выплачивали 2 месяца, внезапно забыв, что вторую часть не выдали))). Что сказать и какие выводы сделать.
1. Компания будет интересна для развития, можно ощутимо повысить свою квалификацию.

2. Дирекция к людям беспощадна, вывел формулу «Славянской трапезы» - ЛЮДИ-МЯСО, расходный материал, можно играть в кукловодов как угодно, ничего не будет. Что ж из этого в этой фирме денег не будет, закон кармы распространяется на всех.
3. Думайте прежде чем поступить туда на работу, Вас могут выкинуть одним днем.
4. Зарплата естественно в конвертах, по-другому в нашей стране не выжить.