Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 15:38 16.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Ольга ZHIVOGLYADOVA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не обнаружила.

25 июля вечером получила от Екатерины Мамаковой письмо на электронику о том, что мое резюме заинтересовало-не смогла дозвониться-перезвоните сами. Ок, на следующий день попыталась самостоятельно связаться с Екатериной, но на стационарном телефоне был автоответчике, а на на мобильном услышала: "Мне некогда" и короткие гудки. В течение дня мне никто не перезвонил, и 27 июля я написала Екатерине на электронику, что дозвониться не удалось. В ответ получила: "Перезвоните через час на мобильный". Перезвонила, но Екатерина снова оказалась занята, договорились, что она сама наьерет мне 28 числа до полудня. 28 числа мне никто не позвонил, 16 августа на hh получила отказ, а ровно через час - звонок и милый щебет Екатерины Мамаковой о том, что она хочет мне рассказать о вакансии. Занавес. Как театр начинается с вешалки, так и компания - с hr, которая завремя общения продемонстрировала отсутствие вежливости и внутренней культуры при общении по телефону (отсутствие приветствия, прощания, манера разговора), не обязательность (обещание перезвонить не выполнено), не внимательность (звонок с предложением пообщаться после отказа).

# Светална 2016-08-31 16:18:50
Уважаемая Ольга,
Спасибо вам за обратную связь. Сожалеем, что в силу высокой занятости не смогли вовремя предоставить вам информацию о вакансии.
Для нас очень важна обратная связь от кандидатов. Мы благодарны за ваше внимание к моментам в нашей работе, которые требуют улучшения.
Приносим вам свои извинения, будем работать в направлении улучшения коммуникации с кандидатами

С уважением, С.С. Крюкова