Добавлен: 14:55 16.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  technocrat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: тел/факс +7 (812) 640-30-48

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания) Строительство промышленное

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

- Бесплатные обеды!
Съедобные. Не знаю как еще писать о бесплатной еде!!)) Вполне съедобные, иногда вкусные , без изысков.
- Адекватный коллектив, почти весь!
Со всеми можно найти общий язык, пообщаться, решить практически любые вопросы. Перепалок между сотрудниками не видел, ни криков ни ругани, все по деловому общение адекватное.(исключения см. соседний столбец)
- Адекватные руководители(в плане общения)
1)У меня был руководитель Алексей, нормальный спокойный. понятно объясняет, что нужно сделать. Решить вопрос с бухгалтерией, судя по всему не может!) Или не хочет))) Но работать с ним легко и ненапряжно.
2) Директор (Павел Барыгин) - много с ним не общался, в целом, как мне показалось, интерсный человек. Есть обратная связь с сотрудниками. Девушка уходила в декрет - читал ей стихи. Мне, если честно, стихи не понравились, но я не силен в искусстве, так что не мне судить.
- Офигенный комп для работы!
- Оплачивают абонемент в спорт зал после года работы (не проверил)
- Море красивых девушек!:)

- Неадекватная бухгалтерия
Мне "повезло" сидеть с проектным отделом на 3м этаже(так же тут располагается директор, директор по строительству, отдел бухгалтерии) Перегородки между отделами, в основном, сделаны из шкафов.
Любое обсуждение ДАЖЕ РАБОЧИХ вопросов(в проектном отделе) сопровождалось неадекватными КРИКАМИ из отдела бухгалтерии аля "Можно потише люди тут работают" ( по факту это выглядит как приказ "Заткнитесь"), складывается ощущение, что на 3м этаже работает только бухгалтерия, а все остальные кормятся за их счет, так еще такие сякие мешают им работать. Любые вопросы в отдел бухгалтерии воспринимаются как личное оскорбление!! Ответы , как правило, грубые. При этом сами, когда им необходимо, и шумно разговаривают и веселятся. Им никто слова не скажет.
Особенно смешно все это выглядело, когда они мне при расчете не смогли правильно заполнить/оформить платежку. Деньги на карточку не приходили 3 дня. Отправили меня разбираться в банк(карточка была моя личная, по сколько не успевали мне оформить их заработную карточку). пришел в отеделние банка. показал, то, что мне выдали в отделе бухгалтерии. Девушка в отделении на меня так посмотрела, улыбнулась и спросила: "у вас бухгалтера что, только универ закончили??! " .... Нелепые ошибки , незнание элементарных правил оформления платежек и т.д. ... В общем то было смешно. Но когда я вернулся обратно и рассказал бухгалтерии, где они неправильно сделали , они сказали, что я виноват и не верно предоставил им реквизиты. Реквизиты этой банковской карты точно такие же я предоставлял в 3 фирмы и там не было НИ РАЗУ проблем.
- Скорей всего кинули на деньги.(за 18 рабочих дней заплатили 16 тыс рублей, при зп в месяц в 50 тыс рублей. в месяце 22-23 рабочий день.) 16 тыс это официальная часть с ней проблем почти не было, а вот "неофициальную" часть не выплатили и говорят завтра, потом и т.д.... прошло уже пару недель, я уж и надежду то потерял _)))
В общем то бухгалтеры мне выдали офиц. часть и сказали, что я свободен. Звонил своему начальнику, он говорит, что поскольку не офиц. часть задерживается у всех, то я получу тогда, когда все получат за август .... В общем мол жди у моря погоды, может быть когда ни будь и т.д.....
Так что месяц работы 16 тыс при договоренности в 50!)))