Отзыв о компании Галерея Чижова
Добавлен: 14:45 16.08.2016
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Сайт:  gallery-chizhov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331

Никнейм: Т.Л. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Когда собиралась на собеседование, посмотрела отзывы (и здесь тоже) испугалась и даже думала не ходить. А сейчас работаю уже полтора года и все нравится. Начинала обычным менеджером, потом повысили до старшего и сейчас работу менять не планирую. Хороший коллектив, руководство вменяемое, на данный момент это мое лучшее место работы. Читала недавно про среднюю зп в Воронеже, и все коментаторы так возмущались, что завышены цифры, депутатские гонорары складывают с учительскими и т.д., так вот у нас именно такая средняя зар плата - нормальная!!! Люди, не слушайте грязь которую пишут, это на 99% злоба от тех, кто собеседование не прошел!

Очень строго с опозданиями. Нужно отчитываться в каждом шаге руководству, писать отчеты. Иногда одновременно делаешь 10 дел, качество страдает. А вобщем в начале косяков много у всех, потом привыкаешь.

# Наглая ложь2019-06-18 00:25:44
Отзыв написан кем то из отдела Персонала! Галерея Чижова в ходит в топ ХУДШИХ КОМПАНИЙ РОССИИ по трудоустройству по версии соискателей и бывших сотрудников!!! Вакансии висят одни и те же с 2003 года! Осторожно, ВАС ОБМАНУТ!!! В ГЧ Открыты все вакансии, которые на данный момент существуют на рынке труда, кроме депутата и президента ну и губернатора с мэром. Им требуются все и всегда!!! Соискатели, не попадитесь на удочку! Вам обязательно позвонят и спросят кем вы видите себя в будущем ))) ну не дебилы???
# Андре2016-10-14 02:24:35
Не ври сука