Отзыв о компании Объединенная Тракторная Компания
Добавлен: 17:47 24.04.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Молодая компания, стремительно набирающая обороты.
«Плодотворная почва» для реализации своих самых амбициозных идей.
Если есть желание зарабатывать и стремление к самостоятельности, то, по-моему это хороший вариант.

Компания далека от системы «жестких границ». Так что если важно, что бы был жесткий контроль вашей деятельности и пошаговая инструкция «что делать» - то тут этого нет.
Лично меня такая позиция руководства полностью устраивает: позиция, когда спрашиваю по результату.

# ОЛЕГ2014-02-02 01:56:43
Это логично, Катерина, что Вас уже там нет, так как мало кто более полугода держится в этой компании))). Знавал там глав.буха - та долго там работала - не понимаю как она могла там работать... там реальная псих-больница: руководители шизефреники и неодекваты (один - параноик, второй - флегма с провалами в памяти) , товар (запчасти) - левый, на складе бардак, завскладом нет. Все врут друг другу- директора менеджерам, менеджеры - покупателям... А бухгалтера отдуваются за всех.... вот и бухгалтеров не стало..все поувольнялись... А нам- работягам со склада при увольнении зарплату за 2 месяца не выплатили, типа мы со склада натырили запчастей... А на самом то деле на складе бардак, нет руководителей, да и товар где ни попадя валяется, 5 минут назад не нашли товар, а потом возникли излишки. Просто таджики тупо не нашли товар или по-чурекски неправильно его посчитали с тремя классами образования.
# Катерина2013-08-17 16:18:11
:), вот и меня там уже нет )).
Но могу сказать так, что я ушла потому, что первоначальные задачи и действительная необходимость во мне на практике сильно разнилось.
Про впечатление: - работодатели разные бывают. И у каждого свой подход.
Думаю, что если есть четкое представление о себе, своих навыках и умениях, то и возможность зарабатывать работая на эту компанию вполне реальная.
Лично я не могу отозваться с восторгом о времени проведенном в Объединенной тракторной компании, но и сказать, что это худший работодатель тоже нельзя. Правда и в том, те негативные отзывы о компании - истина. Но если есть внутренняя "закалка" - то внешняя атрибутика уходит на второй план.
Деньги у компании есть, и лично мне заплатили, соразмерно моему вкладу.
# Андреев 2013-07-25 01:06:19
Серафим, двери я думаю периодически меняют, но их снова ломают. ) Я обычно не пишу отзывы, но о этой фирме не мог не оставить замечания - надеюсь это поможет кому-то не сделать ошибки и не устроится на работу в ОТК. А насчет Катерины я уверен, что это из серии "хвалю себя и свою фирму, авось клюнет кто".
# Серафим2013-05-22 21:24:45
Андреев, мы с тобой вместе видимо работали, т.к дверь еще не заделали))Описано все четко на 5+.И разве ты не понял что Катерина это вовсе не Катерина?И по поводу денег у Брощана А.В.очень интересная позиция, хочу плачу хочу нет.И Катерина если вы живой человек,я думаю через месяц вы все поймете по поводу "плодотворной почвы и жестких границ"))))Сочувствую всем работающим в этой компании и незавидую тем кто решится туда все таки устроится.
# Андреев2013-05-18 18:07:25
По "отсутствию жестких границ" - да это верно:
1. Касательно праздников - в белоруские праздники работает, т.к. мы работаем "как Россия" ... в Российские праздники - "мы в Беларуси и работаем соответственно".
2. Рабочий день - могут задержать на пару часов, вызвать вечером или в выходные.
3. Мотивация - могут занизить и не доплатить обещанное.
4. Могут пообещать выходной (или отпустить по раньше) и передумать.
5. Личных границ у сотрудников точно нет - все жестко контролируется.
6. Границ в плане уважение - никаких.
7. и т.д.

П.с. Может показаться, что этого всего не может быть у одного работодателя ... Я тоже никогда бы не подумал. Не ходите туда, а пришли - бегите как от огня.
# Андреев2013-05-18 17:56:59
Такой отзыв мог написать человек, который не знаком с работой конторы или которого заставили это сделать. Почитайте мой отзыв далее по работе этой организации. желаю вам никогда не попадать в такие места даже на полдня.