Отзыв о компании Сана-Вита ,ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: 89313352304@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (931) 335-23-04 +7 (931) 353-94-90

Описание деятельности:  Занимаются фото и дизайном выпускных альбомов, просто фото в школах, дет.садах, выездные фотосессии, сувенирка, мелкая реклама и т.п.

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Все перечисленное в предыдущих отзывах-абсолютная правда!
Кроме одного, кофе и бубликов уже нет. Зарплата работникам,
не предусмотрена по определению! Начальник должен абсолютно
всем: сотрудникам, спонсорам, поставщикам, арендодателям.
Всем соискателям, желаю удачи( в другом месте ).

# vasilisk2013-11-15 10:56:40
В этом "опровержении", нет ни одного! слова правды! За исключением названия
компании и телефона. Другие названия этой конторы: "ПРОФИ", "ДИАНА"-это
последнее.Не рекомендую иметь с ними НИКАКИХ дел.
# Фахретдинов Радмил2013-05-07 14:57:27
В настоящий момент численность штата нашей компании 18 человек, все сотрудники рабают не первый месяц, если все у нас так уж плохо, то зачем они работают??
Количество сотрудников увеличивается в соответствии с ростом продаж, и возможностями производства.
У ООО "Сана-Вита" весь персонал оформлен в соответствии с ТК РФ, задолженностей по зароботанной плате нет, и быть не может.
Уважаемый "любитель бубликов" весь коллектив прочитав ваш отзыв долго смеялся. Отчего вы забыли о проживании в 2-х комнатной квартире и оплате питания за счет такой плохой компании? А если с вас, "любитель бубликов" и была удержана часть з/п, то только в связи с вашим подлым уходом, и понесенными убытками ООО "Сана-Вита". И вот вы вместо благодарности за прощение пишете на этом "уважаемом" сайте отзывы не имеющие ничего общего ни с положением дел в компании, ни со мной лично.
А вам А. сотрудники в вашей же должности разъясняли, что Заработанная плата - это деньги заработанные, а если вы делаете видимость работы, то вы соответственно и получаете.

Уважаемые пользователи если у Вас возникли сомнения, пожалуйста звоните телефонный номер офиса 8 931 335 23 04.