Отзыв о компании Кухни Белоруси
Добавлен: 10:29 16.08.2016
Другие названия: ООО "ЗОВШОП"

Телефоны: (495) 125-11-29

Описание деятельности:  Производство мебели якобы в Белоруссии и реализация ее на территории Москвы и Московской области.

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2016

Прочитав негативный отзыв не могу не высказать своего мнения.
Итак, что касается работы дизайнерами-консультантами, то всё вообще просто. Или ты работаешь "в поте лица" и при этом ЗАРАБАТЫВАЕШЬ хорошие деньги, или ты ковыряешься пальцем в носу (или где там ещё) и бесишься от зависти к "более успешным" коллегам, затем, как следствие просто "сливаешься" и от неудовлетворенных ожиданий хаешь на чем свет стоит всех там оставшихся: от коллег до руководства.
ЛЮДИ!!!!! ОЧНИТЕСЬ!!!! НИГДЕ!!!!! НИКОГДА!!!! НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ "ПРОСТО ТАК"!!!!!!
Да, всем тяжело, и новичкам, и старичкам. Повторяюсь-просто так никто никогда денег не платит!
У меня вопрос к людям, которые пишут: "не верьте сладким обещаниям… Вас "выжмут" досуха и выкинут на улицу через два-три месяца т.д. и т. п..." Зачем ВЫ нагло клевещете?!?!?! Ну неужели Вы, работая в салоне рядом с опытными людьми, не поняли, что ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО? Поток клиентов руководство компании обеспечивает. Он- лайн заявки я даже не всегда успеваю обрабатывать в срок. И текучки никакой нет – это тоже ложь! Текучка- это когда в салоне каждый месяц по 2 – 3 сотрудника уходят. А у нас если и уходят, то раз в полгода и то, девчонки в декрет))) Ну и стажеры – слабаки, которые продавать не умеют или не хотят. Их тут пестуют, носятся с ними как с младенцами, обучают – обучают, а они пару месяцев сторожем в салоне посидят и сваливают. Туда им и дорога!
Заставляют иногда в выходной на тренинг съездить? А что "не так"? На тренинг-для повышения Ваших же навыков... К тому же день этот оплачивается как рабочий. А если в выходной на работу выйти, так, во-первых, тоже не за бесплатно, а во-вторых вместо заболевшего твоего же коллеги или на согласование заказа!!! Завтра неприятность произойдет с тобой, и вместо тебя в свой выходной выйдет тот же человек, за которого отрабатывали ВЫ... И клиент оценит, что вы в выходной ради него приехали, уж поверьте! Чай-кофе клиентам разносить "в лом"? Вообще – то это Ваши должностные обязанности! Клиентам Вам улыбаться неприятно - идите работать кассирами в "Пятерочку".
По поводу задержек з/п честно скажу, что есть такое дело. Задерживают недели на 2-3, не более, но выплачивают все до копеечки. Если есть вопрос по з/п – все решается! Никто тебя не пошлет и рот тебе не заткнет. Аванс надо взять по обстоятельствам – пишешь «служебку» и пожалуйста, бери! Ни разу за три года меня не обманули по з/п! И нет таких штрафов как в тех же Зетте, Марии и Стильных - плавали, знаем. Здесь все по-человечески решается!
Конечно, я понимаю, что пишут негативные отзывы люди, которые не смогли пройти "естественный отбор",т.е. слабаки... И от обидок на свою слабость, желая хоть как то насолить компании, которая пыталась научить их работать пишут "что Бог на душу положит", главное чтобы пообиднее. Жалко Вас ...

Небольшие задержки з/п (2-3 недели).

# Аноним2018-12-05 21:00:24
чет подозрительно, руководитель - не иначе