Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 01:01 16.08.2016
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Май 2016

Почитал несколько предыдущих отзывов и решил обязательно оставить свой.
Меня два раза приглашали в эту компанию на различные проекты (в продажи и снабжение с 2013 по 2016г.). Знаю всё изнутри и могу сказать только хорошее.
Бизнес непростой, поэтому и подход руководства к ответственности каждого члена команды за свой участок соответствующий. Лентяев и непрофессионалов нигде не терпят (в том числе и в ГАСЗНАКе), поэтому отрицательные отзывы я вижу только от тех, кто проявил себя либо лентяем, либо непрофессионалом, либо несостоявшийся сотрудник сделал преждевременные выводы (по обиде что его не взяли).
Работать в ГАСЗНАКе интересно. Есть сложившийся костяк людей, которые всегда готовы оказать любому помощь и содействие. Обстановка дружелюбная. Обучение (особенно новичков) поставлено на должный уровень (наставники, аттестация, дообучение). У всех есть как минимум второй шанс. Было бы желание.
Руководство (в том числе и высшее) расположено к сотрудникам доброжелательно. Никаких желаний самовыразиться за счёт унижения других сотрудников, как пишут в некоторых других отзывах я за два года работы не обнаружил.
Относительно социального пакета хочу сказать, что кроме общепринятых стандартов отпусков, больничных и т.п., каждую среду уже на протяжении нескольких лет Компания в пяти минутах от офиса снимает спортзал для игры в волейбол или большой теннис. Все желающие приходят и получают удовольствие от игры. (Я посещаю волейбол даже после окончания моего проекта в этой компании).

Касательно условий работы, то офис расположен в приличном бизнес-центре. Кроме удобных рабочих условий, есть несколько кафе, столовых, салон красоты. Так что и здесь всё ок.

Желаю Вам прекрасно себя реализовать и не обращайте внимание на отзывы лентяев.
Трудитесь, будьте честны - и всё у Вас будет ХОРОШО!

Существенных отрицательных моментов не припоминаю.