Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 23:38 15.08.2016
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я работал в данной компании. К моему большому сожалению пришлось завершить свою трудовую деятельность, в связи со сменой места жительства.

Хочу отметить дружный и слаженный коллектив, где не было недомолвок и сплетен друг о друге, так же достойную оплату труда (ЗП+бонусы+премия) и класные условия работы. Тут отличныe руководители, прикльныйй офис с игровой зоной для отдыха. сотрудники все генерят, креативят новые идеии.

Это отличная компания для людей, которые развиваются, получают новый опыт и достойную оптата труда. Я с удовольствием посоветую всем "УкрБорг" как работодателя. Спасибо, что у меня в стенах Компании остаются друзья, которые мне помагали в друдных моментах и делом и словом (а как же без этого))).

А тем,кто пишет гадости -люди, мы у меня вызываете просто жалость...если вы себя пробуете в той или иной сфере, в той или иной организации, и со временем понимаете, что это не ваше...просто осознайте, что это не ваше, примите решение встать и уйти...Ищите себя в таком случае в другом...