Отзыв о компании РосБизнесИнформ
Другие названия: БЦИнформ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  bcinform.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Аренда коммерческой недвижимости в бизнес-центрах

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

расположение офиса , кабинет без окон (никто не мешает и Лиговский не шумит)

Ушла 4 месяца месяца назад, деньги не выплатили до сих пор.
Задерживают постоянно, дебеторят постоянно, за транспорт не платят, связь не оплачивают. Только на собраниях Александр Назаренко языком чесать умеет хорошо, увольняют без причин, просто больше не нуждаемся.
Одну девочку хорошую уволили прямо на собрании по поводу праздника 8 марта, просто сказали "Лена мы в тебе больше не нуждаемся, твое настроение стало негативным(конечно, денег задерживают, но улыбаться надо при этом, а за квартиру платить, а за еду...)" Потом через 20 минут ей подарили открытку в честь праздника и розочку, ППЦ, при всех обосрали её, никакого уважения к сотрудникам. Всех за глаза обсирают, а в лицо "Вы молодцы". Особенно Старостина Сергея сильно за глаза обсуждают, смеются над ним, что он медленный, нерасторопный, тупит частенько, дверь закрывается и начинают говорить, что он идиот и ничего не понимает, потом говорят про корпоративный дух????
Жидкову Лену тоже все почти недолюбливают, вечно на неё жалуются что она высокомерная малость, а в глаза "молодец, ты наша передовица, эге-гей"
Это называется лицемерие
Начальство вечно играется в "хороший полицейский, плохой полицейский". Друг на друга перекидывают ответсвенность
И кстати, если вы приходите работать именно как брокер, а не бухгалтер или менеджер по контенту и т.п, забудьте про любые социальные прелести. Вы будете работать по договору на 0,001% от сделки, на всякий случай если придётся вас уволить, чтобы вы не имели права потребовать зарплату, только ждите, может вам позвонят....

# Администрация БЦИнформ2016-09-20 18:23:04
Татьяна, спасибо за возможность открытого диалога, которую предоставляют нам отзывы.
На одном из порталов Вам лично ответил Александр Назаренко. Позвольте процитировать его:
Добрый день Татьяна. Благодарим за отзыв, какой бы он ни был. Небольшие комментарии: 1.В нашей компании существует система KPI, согласно которой есть лидеры и аутсайдеры, сотрудник покидает компанию исключительно согласно правилам, получая полную аргументацию, в соответствии с этой системой мы и расстались с Еленой. 2. Единственная Татьяна, что с нами сотрудничала, покинула нашу компанию по состоянию здоровья. Данный сотрудник был полностью рассчитан и очень доволен сотрудничеством с нами, так же как и мы благодарны ей за все труды для нашей компании. Любому желающему, готовы предоставить ссылку на данного специалиста. 2. Что касается Старостина Сергея и Жидковой Елены - данные специалисты являются ведущими брокерами нашей компании. Говорить за людей не видим смысла, в связи с чем любой желающий так же, может связаться с ними посредством соц. сетей и узнать их мнение по вопросу сотрудничества с нашей компанией. От компании можем сказать лишь одно - мы рады видеть данных специалистов в нашей команде и приложим максимум усилий для дальнейшего совместного развития. Более того Елена стала участником нашего проекта "Без Пиджака", с которым, любой желающий может ознакомится на нашем сайте либо соц. сети Вконтакте. 3. По вопросам сотрудничества, открытых вакансий и условий труда, любой желающий может обратиться напрямую в нашу компанию. https://spb.hh.ru/employer/1366833#vacancy-list