Отзыв о компании ООО"Полимерснаб"
Добавлен: 17:09 24.04.2013
Другие названия: известно только одно
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  polimersnab.com
Эл. почта: ООО"Полимерснаб"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 643 13 27,543 51 74,много мобильных так же

Описание деятельности:  Вот уж не думала, что смогу попасть в такую ситуацию. Не плохая с виду компания. Всё обговорили на собеседовании, так пели, что прям сказка. В частности,собеседование проводит Илья Игоревич - коммерческий директор. Службы по подбору персонала там нет. Нарушаются полностью все обязательства и перед клиентами и перед сотрудниками. Отработала там не много неделю и 2 дня. Сразу с первого дня столкнулась с не вниманием и не компетентностью занимаемых должностей сотрудников. Компания не большая, на мой взгляд далеко не чистая,зато 3 директора имеется. Клиентов обманывают регулярно. Если не обманут - не заработают,это девиз.Обижают и словом и делом всех присутсвующих сотрудником и меня боком н обошло. За отстаивание своих прав по поводу не обоснованно введённых штрафов (немыслимых), меня собственно и уволили. Выполняла свои обязанности как требовалось. Денег я не увидела. Обещались отзвониться, но на вряд ли. И договор успели подписать пока только с одной стороны. Дело даже не в деньгах как таковых........а просто не приятно очень.

Никнейм: Игорь Борисович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Пишу по причине того, что в комментарии незаконно использовалось имя моё. Положительных сторон не много
1. Коллектив (это самое положительное).
2. Вязовцев И.И и Бобков А.В ген. и ком. директора, которые помогали и где то обучали.
И если Вы, Сергей Сергеевич, будете это читать, то я надеюсь поймете, что лучше горькая правда чем сладкая ложь. Могли бы меня самого попросить на отзыв, а не писать от моего имени.

Что касаемо отрицательных сторон, то их конечно побольше
1. Независимо от того делаешь ты план или нет, каждый день тебя песочат на собрании.
2. Все запрещено , аськи, скайпы, сайты закрыты многие, и т.д и т.п.
3. Постоянные новшества по рассылке для клиентов, которые не помогают, а только надоедают клиентам. А ты для этого должен базу е маил адресов.
Эту писанину можно долго продолжать, но написал основное, а может и нет.