Добавлен: 16:51 24.04.2013
Другие названия: Рекрутинговая компания "РусНефтьГаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  gazrusneft.ucoz.ru
Эл. почта: gazrusneft@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 83472662118

Описание деятельности:  Подбор персоонала для работы на Севере.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

обман

Заполнил анкету, предложили работу вахтовым методом инженером-....... с указанием места работы, оплатил перевод за пакет докуметов 300р + при полученнии 1610р, а в пакете одни инструкции как найти работу с э/адресами компаний
Не обещенного договора, после этого как обрубило,
МОЛЧОК , на связь не выходят, непорядочные одним словом
а специалист по кадрам А. САМАРИН г.УФА
запомните его.

# ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ2015-04-10 22:43:04
Меня тоже кинули.Есть такое кадровое РОУЗ называется.Я посылал в УФУ.Предоплата курьерской доставки составляет 400 рублей, окончательный расчет составляет 1700 рублей. Это единственные расходы, которые Вы понесёте в процессе нашего сотрудничества. В ответ получил нечего .Написал им что они послали муккулатуру.Ни слуха ни духа.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ
# Сергей2015-04-01 23:50:19
Козлы с меня тоже хотели снять 2100, все как пишите, но я попросил выслать скан варианты они то же имеют юр. силу, Посмотрю что завтра ответят
# Доброжелатель2015-02-20 19:45:15
Российское Обьединение управлений заполярьея они теперь так называются.
Предоплата курьерской доставки составляет 400 рублей, окончательный расчет составляет 1700 рублей. Это единственные расходы, которые Вы понесёте в процессе нашего сотрудничества. В ответ получите нечего .
# Ольга2015-02-14 18:47:02
Полный лохатрон .Нагреваются на людях как могут.Как только земля таких носит.
# Евгений 2014-11-13 20:42:09
Люди кто узнает еще какой нибудь сайт отправьте мне пожалуйста на почту заранее благодарем и мстя моя будет коварной) Jak.Mikurov@yandex.ru
# Макс2014-09-13 09:44:45
ребятки не верьте этой шарагиной конторе , обещают одно на самом деле с нас кассу собирают за свой фуфел ,. я думаю надо всем обманутым взять бумажки которые они всем высылают по почте вместе с письмами на емаил и в ближайший отдел полиции. я выкинул 1900 рублей.
# максим2014-06-17 18:54:29
вруны и болтуны не доверяйте им,им нужны наличные от вас
# Рубин2014-05-19 18:31:55
Здорово,сибиряки!!!!!!!!завтра идти плотить ,после прочтенного,остались только сомнения((((ПОПРОБУЮ ,МОЖЕТ ...............................
# ильдар2014-03-20 14:06:40
меня тоже обманули надо идти в полицию
# Ольга2014-03-07 18:29:51
Спасибо. также чуть не вляпалась. мутная конторка.
# Мудак Мудакевич2014-02-07 19:44:11
Я Мудак Мудакевич Мудаков ха ха ха далбоящеры вы все!!!!!!!!!!!
# Дмитрий2014-02-01 15:41:53
Вова я тебя найду, и за яйца повешую!
# Владимир2014-01-31 21:17:12
СПАСИБО ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЗА ТО ЧТО ОСТАВЛЯЕТЕ ОТЗЫВЫ. БЛАГОДАРЯ ВАМ У ЭТОЙ ЛЖЕКОНТОРКИ "КЛИЕНТОВ" В 1000 РАЗ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МОГЛО БЫТЬ. А ОПРОВЕРЖЕНИЯ 100% САМИ ЭТИ МУДАКИ И ПИШУТ. ВСЕМ УДАЧИ В ЖИЗНИ.
# Все вы идиоты2014-01-14 01:35:32
В коментах защищяющих авторитет фирмы чувствуется ( а поверьте, я это ооочень хорошо определяю) письмо одних и тех же людишек "моральных уродов", зарабатывающих деньги на доверчивых гражданах. Яйца вам в рот засунуть и хлеборезку защелкнуть.
# Евгений2013-11-28 20:34:58
Добрый вечер!
Если есть хоть одно критическое замечание - это уже развод! Остальные говорилки и анонимщики - свои же бреху..и...... И ведь как прикольно по накатанному пишут опровержение от чужого имени!!!!!!!!! Виват, лохотрон!
Если компании нет на официальном сайте налоговой инспекции - все остальное - развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Владислав2013-11-21 22:55:34
я вот тоже получил уведомления но решил сразу что это хуета хорошая компания позвонили бы и не просили денег за документы!!!!!!!
# Дмитрий Семенов 2013-11-02 21:53:57
Благодарствую,чуть не попался...
# Николай Лаврентьев2013-09-29 20:15:03
Компания действительно подозрительная!
Сужу по тому, как они пишут о Норвегии. Зарплату там не платят и никогда не платили в Евро! Ну и масса других неточностей.
Да и договор откровенно "шляпный": обещают только информацию, а не трудоустройство. К тому же предварительная оплата - несомненный факт, что компания просто собирает деньги с доверчивых претендентов.
# Аноним2013-09-18 12:20:28
Вот вам делать нех, ищите люди работу у себя в городе а не на северах
# Наталья8882013-09-18 11:34:50
Уважаемый аноним ***, на сайте НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ДОГОВОРЕ НЕТ!!!! И где написано (дайте ссылку, пожалуйста), что у меня нет права заявлять всему миру о МОШЕННИЧЕСТВЕ??? Есть только регистрационная форма (анкета). А вообще на сайте информация такого содержания (думаю всем доступно с ней ознакомиться).

ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАБОТУ ПРОСТО !!!
2 ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ

Для трудоустройства, заполните регистрационную анкету на нашем
сайте (заполнение бесплатно).

► Шаг

Мы подберем для Вас предложения по вакансиям.

Вы гарантированно сможете трудоустроиться, если:

Вам от 18 до 60 лет;
Вы являетесь гражданином Российской Федерации и стран СНГ;
Вы имеете среднее либо высшее образование.

Чтобы трудоустроиться на любое из предлагаемых предприятий вам нужно лишь заполнить регистрационную анкету на сайте (это займет не более 7 минут).
После этого мы подберем для вас наилучшие предложения по трудоустройству.

Для рассмотрения вашей кандидатуры заполните регистрационную анкету.

То есть, ГАРАНТИИ ВЫ ДАЕТЕ!

Далее, после заполнения регистрационной формы Вы пишите на почту (2012 год):

Добрый день!

Документы подготовили.
В связи с участившимися случаями не желанием в дальнейшем оплачивать услуги Почты России, наша компания с июня 2010г. работает по предоплате (финансовое участие клиента в оформлении его документов является свидетельством серьезной заинтересованности клиента в получении работы). Предоплата наших услуг составляет 300 рублей, полная стоимость составляет 1300 рублей. Это единственные расходы, которые Вы понесёте в процессе нашего сотрудничества.

Перепишите ниже указанные реквизиты, оплату можно произвести в любом банке, после оплаты будет выслан пакет документов. После оплаты напишите номер квитанции. Квитанцию просьба оплатить в течении 2-х дней. Будут вопросы пишите.
ООО Роуз
Юридический адрес: 450065 РБ, г. Уфа, ул. Вологодская, д. 60
ИНН 0277089746 ; КПП 027701001 ; ОГРН 1080277000418 ; ОКПО 84453669 ;
КОГУ 49013 ОКАТО 80401385000 ; ОКВЭД 74.14 ;
БИК 048073891 ; К/с № 30101810000000000891
Расчетный счет № 40702810726000000326 в ОАО «ИНВЕСТКАПИТАЛБАНК» г.Уфа
Оплата за информационно-консультационные услуги.

Так же вы можете зайти на наш сайт, в разделе договор распечатайте договор, подпишите, заверьте у нотариуса свою подпись и отправьте нам. Мы получим, подпишем и отправим вам вместе с документами. В этом случае оплату Вы будите производить после получения документов.

Сайт:
Сайт: www.workgroup.my1.ru
е-mail: workgroupp@yandex.ru
телефон: 8 (347) 266-47-34
график работы: с 10-00 до 16-00 (время московское)
ПРИЧЕМ АНКЕТЫ ЗАПОЛНЯЛИСЬ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ АДРЕСА!!! В первый раз обманули, и во второй раз (я решила проверить) тоже чушь высылаете.

Чтобы не быть голословной, буквально "копирую", что Вы прислали по почте.
1. примерный трудовой договор (контракт) с работником, привлекаемым для выполнения работ в районы Крайнего Севера (1998 год).
2.условия фирм работодателей.
3. прошений о найме на работу.
4. адреса Крупнейших Нефтегазодобывающих Компаний (где большинство телефонов указаны не верно, и многих предприятий не существует).
5.приглашение на работу.
6.что обязательно должно быть в трудовом договоре.
7.перечень документов, необходимых для трудоустройства.

Это не реальные приглашения на работу и договор, а просто скаченная с интернета информация. Я бы качественнее подборку нашла и не такую устаревшую.

На конверте был адрес
450105 Уфа, ул.Гагарина, 37\1

А ГДЕ ЖЕ ВАША 100% ГАРАНТИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА КРАСНОСЕЛЬКУПСКОМ МЕСТОРОЖДЕНИИ (о котором ранее сообщали)??????
И О КАКОЙ ОТКРЫТОСТИ ВЫ ПИШЕТЕ, КОГДА НА САЙТЕ ОДНА ИНФОРМАЦИЯ, НА В ПИСЬМЕ ОБМАН!

ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! СТ. 159 УК РФ.
УДИВЛЯЕТ, ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ ОБМАНУТЫХ В ПОЛИЦИЮ НЕ ЗАЯВИЛ? дУМАЕТ, ЧТО НЕТ СМЫСЛА. А Я ВИЖУ СМЫСЛ...ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ...БУДЕТЕ ПОТОМ ПОЛИЦИИ РАССКАЗЫВАТЬ, КТО У ВАС РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.

МОЖЕТ КО МНЕ ПРИСОЕДИНЯТСЯ ОБМАНУТЫЕ Роуз, РусНефтьГаз и Workgroupp, Я ПОДСКАЖУ, КУДА НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ И В КАКОЙ ФОРМЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ (опыт по судебной практике имеется). пишите pandapana@mail.ru
# Наталья8882013-09-18 11:33:15

ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАБОТУ ПРОСТО !!!
2 ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ

Для трудоустройства, заполните регистрационную анкету на нашем
сайте (заполнение бесплатно).

► Шаг

Мы подберем для Вас предложения по вакансиям.

Вы гарантированно сможете трудоустроиться, если:

Вам от 18 до 60 лет;
Вы являетесь гражданином Российской Федерации и стран СНГ;
Вы имеете среднее либо высшее образование.

После этого мы подберем для вас наилучшие предложения по трудоустройству.

Для рассмотрения вашей кандидатуры заполните регистрационную анкету.

То есть, ГАРАНТИИ ВЫ ДАЕТЕ!

Далее, после заполнения регистрационной формы Вы пишите на почту (2012 год):

ИНН 0277089746 ; КПП 027701001 ; ОГРН 1080277000418 ; ОКПО 84453669 ;
КОГУ 49013 ОКАТО 80401385000 ; ОКВЭД 74.14 ;
БИК 048073891 ; К/с № 30101810000000000891
Расчетный счет № 40702810726000000326 в ОАО «ИНВЕСТКАПИТАЛБАНК» г.Уфа
Оплата за информационно-консультационные услуги.

Сайт:
Сайт: www.workgroup.my1.ru
е-mail: workgroupp@yandex.ru
телефон: 8 (347) 266-47-34
график работы: с 10-00 до 16-00 (время московское)

Чтобы не быть голословной, буквально "копирую", что Вы прислали по почте.
2.условия фирм работодателей.
3. прошений о найме на работу.
5.приглашение на работу.
6.что обязательно должно быть в трудовом договоре.
7.перечень документов, необходимых для трудоустройства.

На конверте был адрес
450105 Уфа, ул.Гагарина, 37\1

ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! СТ. 159 УК РФ.

# ...2013-09-11 20:41:51
Все условия сотрудничества оговорены в договоре с которым вы согласны на сайте компании. Никакого обмана нет и все довольно открыто. А так же в договоре прописано что вы не имеете право распространять информацию в сетях интернета
# Наталья8882013-09-11 08:40:33
"Прошу прощения и полностью опровергаю ранее мной написанное...ошиблась названием компании".
ЭТО ПИСАЛА НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я правильно подозревала, что эти комментарии пишет один и тот же человечек.
Просто на последний мой комментарий видимо не нашлось ответа, шаблонная фантазия иссякла!!!!
КАК Я МОГУ ОШИБИТЬСЯ С НАЗВАНИЕМ КОМПАНИИ???? У меня 3 класса образования что ли?
Вот подумываю.....в полицию что ли обратиться???? Ваши бумаги сохранила, думаю можно выйти на ваши обманы.....Ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации - почитайте на досуге, чем это грозит....
# Наталья8882013-09-10 17:51:20
Прошу прощения и полностью опровергаю ранее мной написанное...ошиблась названием компании.
# Наталья8882013-09-09 18:33:15
Если всем по почте приходят "письма счастья", с адресами и номерами телефонов нефтяных компаний (с несуществующими номерами), вместо официального вызова, то каким образом " ...работает мой друг уже довольно приличное время...????" Понятно, что адреса не знаете, потому что КОМПАНИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! А люди, опровергающие отзывы автора, это маски одного и того же человека, даже стиль написания и ошибки одни и те же. ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ЭТИ ОПРОВЕРЖЕНИЯ! Чтобы стряхнуть немного пыль с репутации "крупной компании". Но все равно, отзыв автора и кто с ним солидарен кому то помогут не обмануться.
# Валентин Витальевич Изюмов2013-09-07 11:01:10
Да, автор не прав и я был тоже....
# Степан2013-09-07 10:59:29
Автор не прав!
# Аноним2013-09-07 10:58:41
Наталья, адрес я не знаю, но с этой компанией работает мой друг уже довольно приличное время, меня тоже приглашают и мне стало интересно, мне кажется ничего плохого в этой компании нет!
# Наталья8882013-09-03 22:02:40
"лично меня эта компания не обманывала"

Какой фактический адрес компании???

Такое ощущение, что мошенники отслеживают этот сайт каждый день - на каждый отрицательный отзыв отвечают.
# Андрей2013-09-02 12:32:09
ты наверно первый и последний такой ущербный)))))

лично меня эта компания не обманывала
# Андрей2013-08-30 17:31:45
Компании РусНефтьГаз - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Просто мошенники прикрываются громким названием. Компания Роуз и Workgroupp - те же самые мошенники, работают по одной схеме. У них даже нет какой то систематизированной базы, кому отвечают, а тем более, кому отправляют почтовую документацию. Ранее был указан номер телефона .8 (347) 298-26-08, КОТОРЫЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Почтовую корреспонденцию получил наложенным платежом. Но там не было ни приглашения о работе, ни тем более описания вакансии. В почтовом конверте было: список компаний нефтегазодобывающих (у больше половины компаний телефоны не верно указаны), перечисленные документы, с которыми нужно обращаться при устройстве на работу, примерный образец трудового договора, скопированная с интернета информация по поводу устройства на работу. Это все конфедициальная информация????Я сам в интернете могу покачественнее найти информацию. А самое интересное,цитирую: " Конечно, 100% гарантии трудоустройства мы Вам дать не можем, так как это будет зависеть только от Ваших профессиональных, и интеллектуальных качеств, и как следствие, от решения экспертно-аналитического Совета компании". А как же тогда условия работы, описанные в первом письме??? Это чисто воды мошенничество, ст.159 УК РФ.

На этом сайте положительные отзывы писали сами мошенники, это 100%. У "крупной нефтегазодобывающей компании РусНефтьГаз" даже нет официального сайта. В объявлениях указаны различные города, например, Пермь, Нижний Новгород, а указан телефон Башкирии.
И в письме электронном им я написал об этом, на что они просто проигнорировали и предложили заполнить анкету.

Да, естественно, суммы расходов небольшие. Но за что? И сколько таких доверчивых и обманутых?
# Валентин Витальевич Изюмов2013-08-27 01:16:19
Прошу прощения перед данной организацией, просто неправильно понял и не разобрался. Все отлично еще раз прошу прощения и говорю им спасибо!
# Валентин Витальевич Изюмов2013-08-21 18:28:02
Не обещенного договора, после этого как обрубило,
МОЛЧОК , на связь не выходят, непорядочные одним словом
а специалист по кадрам А. САМАРИН г.УФА
запомните его.Здравствуйте уважаемый соискатель Изюмов Валентин Витальевич !
Вами была направлена анкета для соискания должности, в нефтегазодобывающую компанию.
ВАКАНСИЯ:Электрик на Каменном (нефтяное месторождение) месторождении. Месторождение расположено примерно посередине между г.Нягань и г.Ханты-Мансийск на левом берегу и в пойме р.Оби (Верхнее Двуобье). Если вас заинтересовала эта вакансия, Вам будет выслана документация, необходимая для устройства, в течение 7-14 дней Вы ее получите, по почтовому адресу, указанному в анкете, заказным письмом.
Если в течение 3-х дней Вы не сообщите нам о своем согласии, ваша анкета будет считаться ошибочной и будет удалена.
В связи с участившимися случаями не желанием в дальнейшем оплачивать услуги Почты России, наша компания с июня 2010г. работает по предоплате (финансовое участие клиента в оформлении его документов является свидетельством серьезной заинтересованности клиента в получении работы). Предоплата наших услуг составляет 300 рублей, полная стоимость составляет 1500 рублей. Это единственные расходы, которые Вы понесёте в процессе нашего сотрудничества.
Если Вас устраивают наши условия сотрудничества, сообщите нам, мы подготовим документы и отправим вам.
И сейчас не по ЭЛ, почте, не по телефону - не достучаться. Короче полное ФУФЛО.
# чьа мчтс ьтвИ Собвятсмбя2013-08-15 19:33:31
ОБ АЬРКВЫИОПТКУЛПКЬУЭКДТПУ ПЦБАЦТПАПЦКТПЛЦЖП
# Серега wolf2013-08-15 19:32:52
да ну херня какая то здесь все что угодно можно написать тем более автор далбоеб пишет о том чего нет. я там работаю уже 2 года че то все нормально а тут мне друзья сказали что какой то идиот пишет всякую фигню
# Алиса2013-08-15 19:30:15
Очень тяжело дозвонилась до них, объяснили что трудности с линией гтс. долго сомневалась читав эти отзывы но все таки решилась сотрудничать с ними. одно могу сказать поклон им до земли и огромное спасибо. в жизни были проблемы с работой но мне они помогли и надеюсь и молю Бога за то чтобы не потерять драгоценное место я живу одна и воспитываю сына, сыну 19 лет он поступил в институт, подрабатывает но на учебу все равно не хватает, как я им благодарна что могу содержать нашу семью и платить за учебу. большое вам спасибо. не понимаю за что только вы обзываете этих благородных людей. мне очень жаль все читать это и я не выдержала и написала это здесь
# Артем2013-08-15 19:23:19
Не знаю про эту компанию либо про другую но я с ней столкнулся. Не знаю как и что у других меня она не обманула то что обещали и говорили все правда
# Алексей2013-08-07 09:15:21
Прислали по эл. почте условия оформления и сумму оплаты - " В связи с тем, что услуги почты России платные (пересылка заказного письма), информируем Вас, что Вам необходимо будет произвести оплату, стоимости пересылки пакета документов.
В связи с участившимися случаями не желанием в дальнейшем оплачивать услуги Почты России, наша компания с июня 2010г. работает по предоплате (финансовое участие клиента в оформлении его документов является свидетельством серьезной заинтересованности клиента в получении работы). Оплата наших услуг составляет 1900 рублей (70$). Это единственные расходы, которые Вы понесёте в процессе нашего сотрудничества.
Сайт: www.gazrusneft.ucoz.ru
е-mail: gazrusneft@yandex.ru
телефон: 8 (347) 266-21-18
график работы: с 08:00 до 16-00 (время московское)
С уважением менеджер по персоналу Самарин Андрей."
Я сфоткал 1 отзыв и отправил по указанной почте,попросил разъяснить ситуацию (указанный телефон или занят или никто не берёт трубку).По сию пору тишина.Жулики.
# Наталья2013-07-21 17:27:52
Заполнили анкету, оплатили и... молчок. На телефон не отвечают, по почте тоже. В договоре оферты, который они высылают они указаны рекламным названием ООО Роуз и дан контактный телефон. Дозвонились - там о ГазРусНефть и знать не знают
# аноним2013-07-17 14:03:08
Люди надеются что работу нашли ,а они только на деньги разводят
# Гаращук Наталья2013-07-12 17:32:37
Все это не правда что написал автор
# Станислав2013-06-25 11:37:47
увидел отзывы не самые лучшие и еще одни с положительными комментариями, засомневался, но решил попробовать оказывается нормальная компания никакого обмана
# Одеков Марат2013-06-25 11:18:15
Нет там обмана
# Елена2013-06-21 13:58:41
Видимо автор ошибся, меня эта компания не обманула...
# Ярик2013-06-19 17:24:14
вчера только был в офисе компании,, но все нормально там
# Витёк2013-06-17 15:54:37
че за бред то
# Дмитрий2013-06-17 15:53:35
В основном это происки конкурентов которых тьма по России, либо обиженные люди у которых ума не хватило или желания трудоустроиться
# Александр2013-06-17 15:51:59
у меня мнение сложилось другое не понятно кто создает такие слухи
# Виктор2013-06-14 00:46:26
Спасибо чуть не попался
# Анатолий2013-06-11 10:46:39
обвинять компанию бессмысленно, лично мое мнение компания правдива и выполняют все обещанное
# Сергей2013-06-10 20:23:10
Оооочень уш странно у меня все нормально
# Елена2013-06-10 19:43:43
Столкнулась с данной фирмой чисто случайно месяц назад, но меня все устроило и я на данный момент трудоустроилась через эту фирму. Странно, что такие отзывы я встретила сейчас..
# Семён2013-04-26 12:04:55
заврались вымогатели