Отзыв о компании мединтегро
Добавлен: 14:16 15.08.2016
Другие названия: ооо остеомед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  МедИнтегро» (http://www.mi36.ru) – динамично развивающаяся клиника, регулярно внедряющая в работу инновационные технологии. Взаимодействуя с ведущими специалистами России и Европы, врачи нашего медицинского центра регулярно совершенствуют свои знания и умения, успешно применяя их в лечении пациентов. Всё внимание наших докторов, освобожденных от бесконечной бумажной рутины и огромных очередей, направлено исключительно на пациента, что позволяет наиболее подробно рассмотреть каждый случай. Дружный коллектив и высокий уровень корпоративной культуры позволяют создать комфортную и доброжелательную...<a href="/feedback/list/company/109029"></a>

Никнейм: ААА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Надеюсь мой отзыв сэкономит время соискателям. Первое собеседование было стандартное с Натальей, менеджером по персоналу, через пару дней она позвонила и пригласила на второе с директором мед. центра и ортопедических салонов, Дмитрием. От второго собеседования остались только негативные впечатления, т.к. Дмитрий задавал вопросы, касающиеся личной жизни и отношений.
Спросил есть ли дети, собираюсь ли в декрет, я ответила - нет, он стал спрашивать:"А почему нет?". Я просто поразилась наглостью и бесстыдством. Дальше стал говорить:"Ну Вы, наверное, с кем-нибудь встречаетесь, а когда планируете детей заводить?" Я ему задала вопрос:"А какое это имеет отношение к работе? Я считаю, что важен опыт, образование, навыки." Он сказал, что ему принципиально важно знать про декрет и отношения, потому что не нужны сотрудники, которые потом уйдут в декрет. И говорит: "Знаете, многие работодатели, глядя на ваш возраст, поставят на резюме крестик и дальше его читать не будут."
По этому разговору сразу видно, что он некомпетентный руководитель. Видите ли 21 год-возраст не тот, а наверное, соискателям постарше говорит: Вы слишком старая.И,как выяснилось, работать надо не только продавцом в ортопедическом салоне, но и в свои выходные бегать по поликлиникам в качестве медицинского представителя. После собеседования всё желание работать там отпало. Это просто бесстыдство задавать такие вопросы на собеседовании, наверное, у своих сотрудников спрашивает как они предохраняются. Не собеседование, а Давай поженимся, где задают такие вопросы, или Секс с Анфисой Чеховой.