Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: 2016

Даже нечего написать. Красивые фартуки на кухню.)

Добрый день. Хочу дополнить коллекцию отрицательных отзывов о компании, как покупатель. Искали с мужем фартук на кухню, нашли эту компанию, позвонили, по телефону все красиво говорят, предлагают приехать, посмотреть своими глазами товар. Поехали, мало того, что контора находится совсем не близко от Москвы, первое впечатление: "шарашкина контора", все разбросано, на столе куча старых образцов и каталогов, в каждом углу висят амулеты от порчи и сглаза. Сотрудники работать с компьютером совершенно не умеют, и со своим сайтом, пришлось самостоятельно смотреть информацию на "ИХ" сайте. Когда уже определились с товаром, кроме самого товара нам "выписали" доп.материалы, доставку,установку и счет нужно было оплатить сразу на месте. Без какого либо заключения договора, изготовление 2 или 3 недели. Самое интересное, что даже не спросили адреса доставки! Как такое возможно!? Отказались и уехали, сотрудницы пытались уговорить, но сейчас я очень довольна,что не заказали в этой конторе ничего. Было попорчено настроение, время выходного дня. Советуем всем внимательнее быть при покупке каких либо материалов в этой компании. П.С. кстати заказали фартук уже в Москве, доставка будет через пару дней.