Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 11:10 15.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Сидора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2016

Положительных нет

А вот отрицательных много. Во первых -ужасная компания, в которой всему начальству наплевать на тебя. Вы рабы. Они просят от нас дресс код? А само начальство из Челябинска приезжает, одеты как быдло, рваные штаны,кроссовки, жвачка, маты и т.д. Во вторых -срочные продажи, просрочка, все на персонал. И не важно им сколько магазин делает в месяц по товарообороту, они поставят срочных на 100 тысяч. И не волнует их. В третьих -не поесть (как по договору час) , такого нет. Болеть ты вобще там не имеешь право. В отпуск не пускают. Отработала год, а мне говорят подожди еще. Вся эта ужасная политика компании просто отвратительная. Есть еще такие люди как стартапы, которые разъезжают по городам, где не хватает персонала, они вобще о себе высокого мнения. Все они знают, такие хорошие, а все остальные просто низ по сравнению с ними. Так же если не хватает на магазине персонала, всем все равно. Они будут пахать на тебе, до нервного срыва, или еще хуже. И искать никого не собираются. Итог: я убедилась, что это компания просто АД!!!!! Не ходите туда работать, т.к. вас будут держать за рабов и плюс ко всему не платить обещанное. Ужасная компания!!!! Закрыли бы скорее ее!!!