Отзыв о компании LAMODA
Добавлен: 10:37 15.08.2016
Другие названия: ООО "Купишуз"
Сайт:  lamoda.ru
Эл. почта: Nikita.Okulov@lamoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск
Телефоны: +7 495 785-72-82

Описание деятельности:  Интернет магазин. Занимается продажей и доставкой товара.

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Крупная федеральная компания.Официальное устройство. Белая з/п

Ужасный кластерхед. В наше подразделение приехал Евгений Пучков. Господа как такое может быть, кокаиновый наркоман управляет несколькими городами! Зрачки с пятирублевую монету, нос красный, речь как у безумного,..так презентовал нашу работу, что сразу захотелось бежать от туда. Уволились все сотрудники включая руководителя г.Киров в один день! Все!!!! едва проработав одну неделюц!!! Кто захочет работать под началом манерного торчка??? Куда смотрит собственник Ламода когда берет на работу таких наркотов как Евгений Пучков . Позор!!

# И.А.2017-01-10 14:48:24
Ребята, вы не представляете, что сейчас творится в Екатеринбурге в Ламоде. Новый руководитель которого выбрал Женя Пучков - это недоразумение. Сплошной фрод, сотрудники демотивированы, персонал разбежался, пункт выдачи заказов - на грани вымирания, все девчонки от туда уволились. Сервиса ноль. никакой мотивации, никакой культуры и корпоративных ценностей, никаких корпоративов, как таковой команды не стало. Торговые представители как насекомые. Каждый сам за себя. Второй супервайзер - это просто слезы. Ребята кто работал в лучшие времена, помнят какая поддержка была от руководства.. Типичный пример, как из-за одного руководителя, за несколько месяцев компания скатилась до уровня ИП Торгашкин