Отзыв о компании зеленый пес назар смирнов
Добавлен: 10:38 15.08.2016

Эл. почта: smirnoff.nazar2017@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Николаев, Павлоград
Телефоны: 0683606411

Описание деятельности:  перевод текстов в электронный вид

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

ор

texhomwork@yandex.ru
Илья Нагорный через yandex.ua

11 авг. (4 дн. назад)

Здравствуйте.
Мы набираем людей на вакансию “Набор текста на дому” для нашего издательства ““Зеленый пес”.
Нам нужны грамотные люди, которые смогут обработать-перепечатать материал с отсканированного вида, в электронный, в документ “Word”,для дальнейшей продажи нами, в виде электронной книги.
Ваша задача будет, после получения отсканированного материала, перепечатать его в “Word” придерживаясь установленных параметров и сроков
ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ
1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Word (Любая версия) или Cтандартный WordPad.
2. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры: Шрифт: Times New Roman 14 или Arial (по умолчанию);
3. Грамотность, ответственность, начальные знания Microsoft
4.После выполнения задание, свяжитесь с нами, для получения оплаты за работу и передачи нам выполненного задания .
СПИСОК ЗАДАНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (Выберите одно из них)
№146
Срок выполнения 14 дней
Ваша Зарплата.: 3600 грн
Страховой взнос .: 220 грн

НАЛИЧИЕ СТРАХОВОГО ВЗНОСА.
На данный момент самым перспективным для нас видом привлечения редакторов больших объемов текста, является привлечение через Интернет удаленных работников. Однако, учитывая особенности удаленной работы, примерно 60-70% людей после получения материала либо проявляют халатное отношение к работе и не выполняют ее до конца(соответственно не сдавая ее нам) либо серьезно опаздывают с выполнением работы,тем самым срывая нам заказ. Самым главным условием является выполнение всех работ в срок.
В связи с этим дирекция издательского дома ввела страховой взнос(на банковскую карту-никакой анонимности,все прозрачно),сумма которого зависит от выбранного задания.В последствии , сумма страховки будет добавлена к оплате Вашей работы.
Что бы дать вам задание,его нужно взять у заказчика,а для этого нужно за вас ручаться...Потому на данный момент это вынужденная мера. Надеемся на понимание
ОПЛАТА ЗА РАБОТУ
Оплату за работу вы получаете любым удобным для вас способом: на банковскую карту или на электронный кошелек.Оплату можно получить частями,в 4 этапа(к примеру,если это задание №146, где 60 страниц,оплату можно получать за каждые 15 страниц перепечатанного материала).Деньги поступают вам на счет в тот же день как отправите выполненное задание.
Подходят условия работы?

Илья Нагорный через yandex.ua

Страховой взнос вносите на счет 4149500016882378 (Райффайзенбанк аваль) (ШЕРСТЮК ГЕНАДИЙ ВЛОДИМИРОВИЧ- фин отдел).Если успеете сегодня до 20,00,завтра к обеду подберем вам материал и можно будет приступить к работе.
Как произведете оплату, сообщите мне и подтвердите платеж сделав фото чека
При оплате через приват 24 подтвердите платеж скриншотом
Оплату можете произвести через кассу этого банка или через любой терминал где пополняете счет на телефон(выбрав раздел для пополнения карт) или приват терминал. Как совершите оплату, сразу свяжитесь со мной, что бы подтвердить платеж
+380931281046 – мой номер,если будут вопросы.