Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 09:46 15.08.2016

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

Стыд и позор компании "Дикси"!!!
Уборщиц убрали,магазин моют сотрудники.
Слякоть , грязь_ надо стоять целый день с тряпкой, вместо обслуживания покупателей и выкладки товара.
Причем по калькулятору рабочего времени нашему магазину положен ещё один штатный сотрудник, но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На местном уровне распоряжение : "сократить фонд рабочего времени на 40 часов В НЕДЕЛЮ!!!! Что за самодеятельность?!
а ЗАРПЛАТА??? По новому расчету премии её вообще не увидишь с такими обстоятельствами...
У нас через 150 метров ещё один ДИКСИ, довольно с хорошим товарооборотом , чему очень много причин:
_находится в торговом центре
_очень хороший подъезд как с главной дороги, так и к самому магазину
_не разбитая, удобная и большая парковка
_цены на порядок ниже(хотя формат у наших магазинов одинаковый)
и т.д.
У них и забраковка ниже и товарооборот больше, зарплата соответственно больше по новому расчету премии.
Мы влезаем по залу, но забраковка зашкаливает, замечу , что нашей вины здесь нет. Товар пользующийся спросом вывели, и ввели тот, который не пользуется спросом в нашем "спальном" районе.
В нашем радиусе 800 кв. метров ЧЕТЫРЕ магазина "Дикси",два из них с высоким товарооборотом:
_1)в торговом центре
_2) рядом окружная дорога(дальнобойщики, дачники и т.д) три многоэтажных гаража, два автосервиса и кафе.
В таких Дикси кассиры получили больше чем мы_ЗУМы
К тому же нас заставляла РГМ приходить на работу к 07:00 в приказном порядке на период проверки из Москвы, а оплачивать будет "дядя Ваня"
А я прихожу на рабочее место к 08:00, а рабочий день с 09:00,
и ухожу в 23:00. Обед положен два часа , а по факту больше 20 минут никто не обедает, потому как:
зал 400 кв.метра

_ отсюда все вытекающие обстоятельства ...
+обязательно локалка+откорректированные заказы+обязательно пост+приемка+переборка ОИФ+переоценка (порой по 1000 позиций)+сборка вечных перемещений на другие магазины+вымыть полы+убрать территорию+обязательные вызовы органов правопорядка для передачи воров(несут все ,кому не лень) с заполнением кучи соответствующих документов+фото отчеты красивого, чистого, заполненного зала по сто раз на дню!!! Тут и суток не хватит!!!
А сотрудников всего восемь человек на две смены вместе с ЗУМами и УМом.
P.S. сотрудники решили подождать: если положение и зарплата не изменятся, уйдут из компании без сожаления.
Обидно! Все с опытом и желанием работать.
А когда-то...Когда-то я гордилась, что работаю в компании ДИКСИ