Отзыв о компании Тракинсайд
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ул. Складочная, 1 стр. 27, Москва, Россия
Телефоны: +7 499 553-60-05

Описание деятельности:  Starkmeiste Спецтехпоставка

Никнейм: Алексей Петрович Павлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Тракинсайд

Сотрудники Тракинсайд не в состоянии даже нормальную схему проезда составить! Пришлось три раза звонить, уточнять где, куда, как. Встретила меня Дмитрий , вероятно менеджер по персоналу, восточной внешности Дмитрий Иванович как он сказал , ну какой ты Иванович подумал я , в джинсах, футболке с розовым детским рисунком. Как можно к нему серьезно отнестись?!
Помещение, где работают менеджеры, начинается сразу от входа, маленькое, менеджеры сидят тесно, нет никакой зоны, перегородок. Дмитрий пригласил присесть прям у входной двери и при всех стала меня собеседовать! То есть я должна была рассказывать о себе не только ему, а всем 10 сотрудникам Тракинсайд , которые сидят тут же! Полный бред.
Я сказала, что мне тут не комфортно и попросила найти другое место для собеседования.... Хотя надо было просто уйти, театр, как говориться, начинается с вешалки. На визитке написано Тракинсайд (Starkmeiste) Пыжов Дмитрий Иванович вице президент по персоналу. Вице президент в детской футболке :). Писал заметки на коленке. Ну как к этой компании относиться. Жалко время потратила.