Отзыв о компании трансстройпуть
Добавлен: 18:22 14.08.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не успела получить(

находится эта фирма на отшибе в г. Реутов, около ж/д станции, еле нашла, в общем зимой когда рано будет темнеть там страшновато ходить.
Собеседование было назначено 16 февраля на 11 утра, должно было походить оно с директором, которого не оказалось на месте. Маленький кабинет, в кот. сидели 2 девушки, бухгалтер и кадровичка, кадровичка попросила заполнить анкету, на мое негодование, объяснила что ей это нужно для отчетности, в анкете были нетактичные вопросы, такие как есть ли кредиты, ипотеки, сколько езжу на собеседования первый раз такое вижу.
Заполнив анкету меня попросили выйти в коридор, я думала, что мою анкету тнесут директору и я пойд с ним общаться, а нет, директор якобы сообщил что не приедет сегодня и мне обязательно позвонят вечером и договорятся со мной на завтра. Я конечно была неприятно удивлена, т.к. дорога до них составила около 1,5 часов еще и зимой!
Но никто не позвонил, я звонила сама, но трубку не поднимали, через недельку с сайта супрджоб кадровичка удалила информацию о телефоне, видимо ее достали все названивать.
Вакансия долго еще висела, я назло отправляла, но мне сразу приходил отказ! Наверняка взяла подружку на эту вакансию, а анкеты собирала, типо она работает)))
Нужно людям сразу говорить ПРАВДУ!!!! и не собирать отрицательные отзывы из-за своей некомпетентности и глупости!