Отзыв о компании ГК Омега
Добавлен: 11:44 14.08.2016
Другие названия: Трак- Сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Никнейм: Личность (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Больше половины начальников–царьки, запугивают, не дают возможности развиваться, идеи рядовых не претворяют в жизнь (придумано же не царем), скрывают свои проблемы и оголяют проблемы других (обычное не уважение к др др), постоянное спихивают с себя ответственность, объединяются только против чего-то, а не для общей работы, чтобы опять избежать вопросов и ответственности. Требуют завышенных результатов, а рассказать как сделать не хотят (вертись как хочешь!) – не нравиться-вытри губы и увольняйся! роботы, без чувств и права голоса, вот кто им нужен. Везде стукачи и око саурона (камеры).
70% работников хамовато-ленивые безграмотные «специалисты» (интересно с кого пример берут?) не желающие думать. Взаимозаменяемости нет-звонишь «его нет, вернется тогда-то из отпуска (больничного, ссылки…) звоните потом, я ничего не знаю». Помощи не получишь.В бухгалтерии вообще колхозные тетки. ЗП постоянно режеться штрафами за все и вся, карьерного рост 0 если только дырку заткнуть нужно тогда «повысят». Корпкультука только в курилках за сплетнями и обсуждениями. Остаются в этом мордоре только лохи-орки.
Руководство переобувается на ходу , интересует их только прибыль.
Отрасль этой компании не автобизнес, а олениводство.