Отзыв о компании Ходынские Крылья
Добавлен: 22:04 13.08.2016

Описание деятельности:  такси

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хорошая диспечерская

Доброго время вам товарищи.устроился я в эту компанию ходынские крылья.дабыв начав свою деятельнрсть и начинать свою карьеру в такси.первую неделю все было хорошо.кидали заказы .вообщем деньги были на аренду и на жизнь.но потом началось.поломка автомобиля.приехал.на базу и мне сказали что запчастей нету покупай сам ..потом я взял другую машину.такая же ситуация.запчастей нету.нету также и шин..все машины ездят на лысых покрышках или зимней резины.приехав на базу сказав о том что надо менять резину.мне предлодили другую машину.в итоге первые три дня было лучше чем раньше.но потом началось.мне специально не давали заказы и загоняли в минуса по аренде машины.был даже неоднократно выбор или залить бензин или купить поесть.в итоге загнав меня в минуса по аренде.мне стали названивать директор имя его гриша и механик окоп.напоминать об аренде.их неволновало то что компания не дает заказы.в итоге ночью везя клиента мне позванил директор.в грубой очень форме оскарбив меня .сказал чтоб я высадил клиента по середине пути и приехал поставил машину на базу.и им всеравно на то что кто ты и как вас звать.могу сказать одно об этой фирме.первый месяц вы будите зарабатывать но потом вас тупо начнут загонять в минуса не давать заказы .и просить наличку.директор вроде мил с вами сначало.но если что его не устраивает вы станете последним человеком на земле.
просьба большая уважаемые водители не ходите туда.
и да машины убитые .вонючие.работают одни узбеки.запчастей нету.кроме масла..