Отзыв о компании Март Груп
Сайт:  martgroup.com.ua
Эл. почта: info@martgroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 (044)223-39-08

Описание деятельности:  Это профессиональная и опытная компания, которая разработает и изготовит Вам фасадные вывески, все виды наружной и интерьерной рекламы, штендеры и указатели, POS материалы.

Никнейм: Олег Довбенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

1. Просторное помещение
2. Сварка и покраска отдельно
3. Есть хороший инструмент
4. Для тех, кто любит ничего не делать, делать вид работы бегая перед камерами - там не паханое поле.
Если Вы можете выслуживаться записывая разговоры на диктофон и сдавая и сливая всю внутреннюю информацию, то Вам сюда. В общем сесть на плечи директору и показывать свою полезность)

1. Далеко от города, самому приехать или уехать тяжело...
2. Плохое мобильное покрытие. Вам трудно будет с лайфом)
3. Директор Николай часто не придерживается своих обещаний. Эксперименты с мотивацией, установил камеры, убрал перекуры, обед 30мин. Спецовка -стекло, невыносимая.
4. Не дорожат работниками.
При мне полностью поменяли старый коллектив и избавились от со учредителя.
5.Практикуют штрафы. В расчетах есть, хотя законом Украины запрещено такие действия со стороны работодателя.
Всегда в поиске предлога оправдать работу офиса, а зачастую отсутствие работы офиса и обвинения работников в разгильдяйстве.
6.Нет компетентных людей.
Не знают понятия о должности начальника производства, бригадира. В следствии этого в командировка едут не компетентные люди и падают вывески. Потом начинается вопросы- а просто ответственного нет!
Командировочные теперь снова не будут давать на руки, и бригадиры будут обирать снова монтажников.
За остатки материалов на утилизацию тоже похерили, это казна теперь не для всех....
7. Производство из проф.настила.
Летом нереальная жара, дешевые вентиляторы погоды особо не делают.
Зимой холодно- растапливают "сырыми" дровами. Быстро теряет тепло
Освещение не везде хорошее.
Столы давно менялись - плоскости нет.
Удобства на улице, едят в не огороженной части мастерской
8. Переработки часто бывают, без разницы нужны они Вам или нет. Есть ли у вас силы.
9. Нацелены на заводские понятия. Творчества там я не видел.