Отзыв о компании адвокатская контора 45
Добавлен: 16:07 13.08.2016
Другие названия: ак "Адвокат"
Сайт:  mosadvokat45.ru
Эл. почта: chistyakov@advokatymoscow.ru
Телефоны: (495) 287-69-03

Описание деятельности:  Все виды юридических услуг

Никнейм: Анатолий Лядин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Когда решаются дела о наследстве, все вроде бы и просто. Завещание составлено, нотариус заверил. У меня отец все завещал мне одному, хотя у него еще были дети от других браков. Но там были сложные отношения и с ними он не общался очень долго. Мы с мамой и не знали о них. Только перед смертью отец признался. Так как он болел, то теперь его дети хотят оспорить завещание. Кусок лакомый - сталинка, почти в центре столицы. Поэтому наняли они адвоката и обратились в суд. С иском я и узнал их фамилии. Мы решили тоже с судьбой не играть, обратились к юристу. Отдельное ему спасибо, Сычев Константин, работает в АК № 45 МГКА. Наследство я не принял в тот момент. Отец болел и они хотели именно это использовать. Но наш юрист оказался поопытней, поэтому дело мы выиграли, хотя если бы решали все самостоятельно, исход мог быть другим. Потом квартиру продали сразу, чтобы не повадно другим (у него еще сын где-то был) было.