Отзыв о компании Русьимпорт
Добавлен: 15:33 24.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusimport.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Всем доброго времени суток! Работаю в компании Русьимпорт уже практически 2 года, за эти года работы у меня о компании сложилось только положительные впечатления и эмоции. До этого работал торговым представителем в ряде других компаний, то есть мне есть с чем сравнивать. Так вот, по сравнению с другими, Русьимпорт как работодатель выглядит предпочтительнее чем другие. Во-первых зарплата всегда во время и без задержек. Во-вторых та же зарплата конкурента по сравнению с другими. Конечно зарплата зависит напрямую от твоей работы, чем больше работаешь тем больше получаешь. Поэтому все мои коллеги у кого есть желание работать зарабатывают достаточно не плохо. Ну сами согласитесь, что иметь по 50.000 - 80.000 рублей (в зависимости от того как хорошо ты поработаешь) в месяц для молодого человека или девушки, довольно неплохо, даже по сравнению с Московскими мерками. Прибавьте ко всему выше сказанному хороший, дружный коллектив и Вы поймете, что на данной работе можно и нужно работать. Кроме того, по моему мнению, центральный офис компании находится в транспортной доступности, что также не мало важно. Лично по мне, то для работы торговых представителей созданы все благоприятные условия, и я не намерен в ближайшем будущем менять данное место работы. Также данная работа позволила мне осуществить мою мечту по приобретению личного автомобиля, правда в кредит, но все же. Резюмируя, хочу сказать, что компания Русьимпорт является одним из лидеров в своем сегменте рынка и дает возможность людям не только работать, но и зарабатывать. Так что всем удачи в поиске работы.
P.S: Все кто пишет отрицательные отзывы – это просто откровенные лентяи, так как в компании работают люди со стажем более 10 лет, а это тоже о чем-то да говорит.

Лично для меня нет.

# Георгий2013-04-24 23:21:57
А что у Вас разве самоокупаемость отменили? (я думаю автор понимает о чем я говорю) Да согласен, зарплата конкурентоспособная, даже в регионе, но вот сейчас уже 24 марта а за февраль пока ни чего.......